Кр
Красавчик

Продолжают мусировать в сми тему о необходимости детских психологах ( раньше хватало ремня от отца по сраке). Ну, да ладно. Сколько времени нужно будет привести в чувство выжившего СВОшника, чтоб он встал на мирные рельсы в дерьмократической рф-ии?

Ответы
Fenix🇱🇹

Всю жизнь , полученный посттравматический синдром не излечим . Со временем расстройство лишь прогрессирует, человек теряет возможность нормально функционировать, жить становиться невыносимо тяжело, появляются страх, паника, бессонница, агрессия, навязчивые мысли .

Кр
Красавчик

👍

Олег Кочетков

муссируйте что вам еще остается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝