Ольга Белова

Так много женщин, жалующихся на мужчин/мужей, в том числе бывших. Моя сестра развелась после 17-ти лет брака приблизительно с теми же жалобами. Но все они забыли, что от женщины зависит бОльшая часть отношений. Бывший муж моей сестры сбросил 15 кг и устроился на хорошую работу. Моя бабушка сделала отличное заключение, наблюдая за их отношениями во время брака и после развода: из любого мужика можно сделать "дерьмо" и из любого "дерьма" можно создать мужика...

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

УМНИЧКА🌹 🌹 🌹

Влад Тоневицкий

Интересно🤔

Павел Прохоров

Хм, вес

Павел Прохоров

Один, толстоват, другой худоват, не спорю- следить надо за собой,но... Она тоже, что- модель?)))

Павел Прохоров

И??? Это далеко не показатель. Стройная- это да, подтянутая, подкачаная- супер, а худая... Не модно как то, и на мой личный взгляд не то.

Ольга Белова

Речь не о ней, а о том, что от жены многое зависит в семье

Павел Прохоров

Очень!!! Согласен, но только в том случае если она важна мужу, естественно. И, все взаимно обычно

Ольга Белова

Если жена себя "правильно" ведёт, то такая мужу всегда будет важна)

Од
Одел

и?

Ольга Белова

Это понятно, но мужик не будет что-либо делать, если женщина ничего не делает (это если коротко)

Од
Одел

будет,не ровняйте по своему

Ольга Белова

Тогда не было бы столько разводов, измен и т.д.

Ольга Белова

Да только на этом сайте жалоб от женщин на мужчин полным полно

Ольга Белова

Мне это просто не нужно, потому что с мужем слишком хорошо.

Ольга Белова

Это не вопрос. Я просто говорю о том, что прежде чем обвинять кого-то, нужно к себе присмотреться

Ма
Майра

))