Влюбленный В Жизнь)))

Ладно..понятно с политиками..а тогда с кем бы из обсуждали выпил шампанского?)и не только шампанского)

Ответы
Вера Свежинцева

НУ вот и подошли к черте: с тобой -за человечность ,доброту ,любовь и уважение, за ласку и понимание, терпение, за глубокие чувства души---- с ним-за дружбу за крепость характера,за боевой настрой и за глубину души--без вас никак-

Любовь..любовь!

У меня и здесь имеются хорошие друзья и приятели... Две Марины, Галина, Евгений, Михаил...это только начало списка. Вот партизан забыла!

Александр Грибанов

Только не с политикамии не с религиозниками

Елена Мансурская

почему говорите о политике

Роза Сайфуллина

Тоже нет такого желания.

Ол
Оля

угадайте с трех раз)

Ол
Оля

🤔скромно)

Ол
Оля

вы уверенны в этом?)

Влюбленный В Жизнь)))

Как то да))

Ол
Оля

Круто!🙂

Валентина Заворотько

не определилась ещё

Во
Ворон

есть такие.

Es
Estrella

Наливай!☺

Бываю Хорошей

с Вами😁

Ол
Олег

не пейте с ним ! он со всеми пьёт !

Бываю Хорошей

видимо только с Вами

Ол
Олег

со мной не пил

Бываю Хорошей

ну вот

Татьяна

Зачем

Юлия Никулина

🤓