Ал
Аленка

Есть ли смысл добиваться доверия, когда тебе не доверяют?

Ответы · страница 2
Владимир

Нету и заметь, когда сама перестанешь доверять, тогда сами начнут добиваться...😀

Вольный Ветер

нет... лучше жить так как живёшь и найдётся тот, кому ты нужна именно такая...

Вольный Ветер

даже.. ну ты же хорошая, потому что пытаешься разобраться не прячешь проблему в глубь... даже когда такие негодии как я говорят напрямую не пытаясь либизить🌷

Вячеслав

Если трепло по жизни - бесполезно. Если нормальный репутация сама придет.

Ал
Аленка

Мне не верят. Ждут подвоха. Человек меня не видит. Я не могу

Вячеслав

А Вы на человека внимательно посмотрите. Может это не тот.

Роман Смирнов

еще в 4-5 лет я научился играть в карты , особенно " ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ !" ВСПОМНИ ❗

Роман Смирнов

стань Шахрезадой ! и весь мир твой

Ал
Аленка

На что мне весь мир? Нет такой задачи

Инна

Это зависит от того, насколько важен для вас человек, который не доверяет

Павел Юрьевич

А есть смысл стучать в дверь если дома никого нет..... я думаю нет смысла

Гражданин Мира Первый :-)

конечно стоит..но для начала нужно понять причину недоверия к тебе..

Гражданин Мира Первый :-)

чует мое сердце что ты можешь.. нужно проверить)))

Ал
Аленка

Я после последнего фортеля ещё не пришла в себя)) в отпуске я пока, в общем.. заустала

Гражданин Мира Первый :-)

ничего страшного, соберешься силами, отдохнешь, я помогу чем смогу..и вперед ...я в тебя верю)))

Ал
Аленка

Вот тут я виртуоз. Без помощников могу самостоятельно)

Гражданин Мира Первый :-)

верю что можешь...но не стоит отказываться )

Бахмутов Владимир

Оставь Ты это дело. Если нет доверия то его и не будет. Такова жизнь.

Акира Куросава

Выходи на сцену , и … там тебе напомнят , кто ты есть на самом деле .

Ал
Аленка

О! Сцена- лицедейство как раз. Там совсем потеряешься

Акира Куросава

зритель вам доверяет . раскройте свой талант .

mk
maik kunin

А поэтому и поговорка гласит. Береги четь с молоду ,а платья снова!

Валерий Киселев

Если человек нужный и умеет слушать и слышать, думаю, необходимо.

Григ Лавриков

Смысл добиваться доверия есть всегда!!!Даже когда тебя посылают!

Ал
Аленка

Вот это упёртость. Далеко пойдёте, видимо)

Григ Лавриков

Куда допустят туда и дойду!

Ал
Аленка

… и куда не допустят, прорвётесь

Отто Фон Штирлиц

Метать бисер не стоит, а вот раз под колпаком, 7р отмерь 1-отрежь...

Li
Lightbringer

Есть, что бы потом их кинуть в тот же котёл, путь памаятся как ты.

Ал
Аленка

Полагаю, потом не захочется. Если доверие установлено. Спасибо вам

Сергей Александрович

Доверяй себе, живи своей жизнью, возможно недоверие придумано

Александр Елтышев

А когда же его добиваться? Неужели тогда, когда тебе доверяют?

Ал
Аленка

Сомневалась.. считала, что оно либо есть, либо нет. Это как шестое чувство, что ли..

Александр Елтышев

Доверие вырабатывается поведением человека, его высказываниями, действиями. Если Вам необходимо чьё-то доверие, добивайтесь его, а ежели нет, займитесь более полезным делом.

Ал
Аленка

Знаете, есть ещё такие индивидуумы, что самоутверждаются , выражая недоверие, наблюдают за реакцией, с лицом, где написано, давай, разубеди меня..

Александр Елтышев

И Вам это надо? Коли да, то разубеждайте.

Леонид Шестаков

а добиваться доверия там, где тебе и так доверяют, тем более...

Madam Duval.

Кому-то просто выгодно не доверять ,вы за думывались об этом ?

Вандершпигель Арийский

Нет, если его добиваться и показывать это себя опускать ниже

Ал
Аленка

Мы же люди, у нас мозг, эмоции. Мы должны договариваться

Вандершпигель Арийский

Это не выход не к чему не приведёт

Ал
Аленка

Не так! Мы все можем, когда хотим. Мы верные, любящие и коммуникабельные!

Константин Васильев.

Нет,Добиться доверия в такой ситуации никогда не произойдет