Ал
Аленка

Есть ли смысл добиваться доверия, когда тебе не доверяют?

Ответы · страница 6
Серёга V$N

Это по обстоятельствам.

Ал
Аленка

А по мне, так не важно. Либо есть, либо нет. Благодарю за ответ

Ал
Александр

Не надо его довиваться)

Ал
Аленка

Само либо придёт , либо нет. Угу?

Вакказ Каримов

Не стоит смысла!🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Добиваться доверия долго,-доверие заслужить надо!Тратить время,может нервы ,вы согласны?!

Ал
Аленка

Выходит, надо тратить. Чтоб вместе потом, вместе

Вакказ Каримов

Мне в молодости сказали!Если человек один раз предал,-второй раз предаст!У меня так было с бывшей женой!

Вакказ Каримов

Общаюсь уж,не без этого!Всё таки мужчина!

Во
Вовочка

Обобщать бессмысленно

Алексей Артемьев

Нету, не трать времени

Алексей Артемьев

Никогда и ни кому ни чего не доказывай, только для себя любимой 🙂

Ke
Kenes

Вообще плевал на это

Ke
Kenes

Вообще плевал на это

Ми
Михаил

А зачем вам доверие?

Ми
Михаил

Нет, дело не в этом, в течении жизни многое меняется, у нас с тобой большая разница в возрасте, думаю ты меня не поймешь

Ал
Аленка

Вы по фото большую разницу определили? Может попробуете? Это мой вопрос. Хочу услышать ответы

Ми
Михаил

Я понял одно, не буду навязываться людям, верят или нет. Всём мил не будешь, и не надо

Ал
Аленка

Но ведь есть те комы вы милы, кто вам мил

Ал
Аленка

Этого достаточно вполне мне каца . Чтоб не нуждаться в доверии ещё кого то, и не чувствовать себя одиноким. У вас всё есть. Вы счастливый человек, должно быть. А навязываться, и всем мил не будешь - это прописные истины

Константин Лисицын

Боюсь-нет, Аленка!! ;

Константин Лисицын

Мамы, Вани больше нет! Выяснения смысл-есть!? С соц опекой? Лена! Простите!!! Это всего -лишь соцсеть..

Ал
Аленка

Если я за вашей мыслью успеваю, то

Ал
Аленка

Когда договорить, а когда оставить как есть

Константин Лисицын

Дела свои сделал. Дамы не сидят...

Константин Лисицын

Не вдавайтесь в подробности, Елена! Проще жить будет!)) Это лишь сайт!!!

Кр
Краса..

а зачем?нет смысла..

Ал
Аленка

Хотелось бы на доверии.. или уж вообще ни как

Кр
Краса..

так не доверяют же.значит нет смысла доказывать.пустая трата времени и унижении своего -Я.

Ал
Аленка

Не доверяют из за прошлого печального опыта. Я не при чем.. надеялась победитов, оказалось изматывающе

Кр
Краса..

но ведь-НеДоверяют...и это будет всю жизнь...

Кот Кот

Смыслов вообще нет

Кот Кот

Главное уметь видеть мир тогда в нем можно много интересного найти

Кот Кот

А если цель все изменить создать мир где мы не тлен а нечто большее

Ал
Аленка

Утопично как то! Всё проще должно быть, не надо мир менять. С собой надо дружить, тогда и мир дружелюбный вроде

Кот Кот

Нет утопиии с собой дружу мир красив одно но человек в нем дурак.. Хотелось бы его видеть украшением этого мира. Чтоб был как бог чтоб творил красоту.. Постигла тайны.. Тогда он не будет тленом будет нечто иным

Ал
Аленка

Дивный новый мир.. всё ж утопия. Вы - интересный собеседник. Спасибо.

Ма
Марина

Можно попытаться...

Mi
Mihail

пробовать можно ...

Ал
Аленка

Это очень энергозатратно.. очень

Mi
Mihail

верю .согласен .Цель не оправдывает средства ..

Ал
Аленка

Вопрос о дружбе заслуживает отдельного внимания

Ал
Аленка

Я не подлая, я злюсь когда подозрительнее. Я за диалог, блин!

Mi
Mihail

Я не сказал что т ы такая. и я за диалог .

Ал
Аленка

Вы спросили о доверии. Хочу чтоб можно было говорить

Mi
Mihail

Я толже за доверия в общении . иначе теряет смысл ..

Sergei

Просто не стОит.😉

Людмила Кржисецкая

нет смысла - верно!

Га
Галым

Без доверия никак

Lyubov B.

Добиваться доверия... Как? Только поступком... И молчанием...

Алексанр Косинский

Ели есть желание.

Алексанр Косинский

так не надо опускать руки, надо поговорить, что и почему, и от чего это происходит, а вдруг он нашел другую, он не честен к тебе, тогда надо просто сделать ход конем и сказать, а пошел ты на ... !

Ал
Аленка

Да, вариантов масса. Спасибо

Дмитрий Никишин

Пробуйте ище раз.

Ал
Аленка

Воспользуюсь советом. Спасибо.

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, смысла нет))

🌼🌸🌞Оля🍀

Вдруг будет доверие, но не полное...

Ал
Аленка

Оно есть или нет сразу, разве нет?

Николай Дубровский

Есть... А надо? 😉

Николай Дубровский

Ну если на чуть-чуть... то можно... 😁🌹🌹🌹 Поки-споки...