Dron Заозерский

Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

Ответы · страница 4
Владимир Чуркин

внезапно и неожиданно....попросил бы у бога чуда - лечить людей от всех болезней

Алексей Кофанов

Не изменить, а востановить....одно из чудес света.....не важно какое...да любое!!!

Любовь Хабарова

Вернуть 1994 год, чтоб не допустить ошибок тех лет, которые имели последствия.

Татьяна Трейзе

Ничего не меняла бы. Мир гармоничен, и кто я такая, чтобы что-то исправлять?

Александра

На самом деле, каждый может изменить очень многое, но хочется сразу и все)))

Майра Турсунова

Я не хотела бы менять ничего, потому что все изменилось из-за одной мелочи

Пётр Андриянов

Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?

Майра Турсунова

До какого - то времени об этом не думала. В данное время согласна с первой частью утверждения.

&a
'Yannis.

Мнение, больших политиков, представляющих свои державы!!! Миру, нужен-Мир)!

Ек
Екатерина.

Я всегда смотрю на птиц с завистью...ну хотя бы разочек...как оно там...🤗

Герман Нагорняк

Это был бы человек. Ибо он не совершенен Хотя и мнит себя венцом природы !

Александр Черников

Я бы всего-навсего убрал из этого мира людей. Всех! Какая была бы красота!

Александр Тепляков

Переключил программу на телике, пульт собака куда то опять завалился....

Г*
Галина *

Представляю, какой начнётся хаос, если каждый изменит только одну вещь.

Марина

Изменила бы себя. И если бы так поступил КАЖДЫЙ изменился бы мир в целом

T T A A

Я бы добавила к генам человека любовь к планете, как к себе любимому (ой)

Сергей Елец

я бы переродился женщиной но с сохранением памяти и с мужскими мыслями

Валерик

Я бы ускорил вращение земли. Штобы люди поняли быстротечность жизни 👌

Татьяна Шарова

Я бы не стала ничего менять в своей жизни, отдала бы шанс тому кто хочет

Лариса Запорожская

Сделала бы так, чтобы люди никогда не голодали и во всех была квартира.

Олег Нименко

Чтоб у всех детей было счастливое детство и добрая память о родителях!

Андрей С.

ты всё равно на ответы не обращаешь внимания. зачем тогда спрашиваешь

Ира

Зачем тогда, отвечаете...

Андрей С.

значит, смотришь... всё-таки... хотел изменить твое внимание к ответам. изменил!!!!!!!

Ира

Конечно смотрю, не всегда есть что ответить..