Тимофей Кузищин

Что для государства важнее " Титаник" или капитан "Титаника"?

Ответы
Алексей Константинов

Некорректное сравнение - правильнее капитан "Титаника" и пассажиры и экипаж "Титаника". Капитан отвечает за всё.

Анатолий Балуев

Титаник как корабль,а капитанов,она наделает,государство-это исключение личности из производства и истории!

Людмила

Сначала надо разобраться , что такое государство..и что ему в принципе нужно и ли не нужно

Ольга Зыкова

где больше денежка будет, там и важнее(((не приятно это все конечно,но если понаблюдать...

Ольга Юра

Зависит от государства. К сожалению, для большинства важнее груда дорогого железа.

Юрий Добронравов

Думаю, догадываюсь какое государство его капитан в конце концов на дно отправит.

Макс Претор

Государство это кто? Пока капитан меня устраивает, пока я не могу сделать лучше.

Александр Шебалин

И то,и другое неплохо,только смотря с какой стороны подойти к этому вопросу.

Людмила Василенкова

Зачем нужен такой капитан , если он все корабли будет превращать в Титаника

Александра Пронина

людей много, а вот на корабль кучу денег потратили я думаю что "ТИТАНИК"

Ольга Банина

Увы,государство очень любит статистику,и для него "Титаник" важнее

Тимофей Кузищин

Если государство любило свой народ, капитан был бы в этом государстве важнее любого металлолома

Владимир Эфф

Титаник столкнулся с айсбергом,когда капитана не было на мостике.

Николай Ходосевич

Для какого государства? В России что-нибудь слышали про "Титаник"?

Leonid Borovko

Это в зависимости от того- какому государству они пренадлежат

Алексей Малахов

Налоги с "Титаника". И неважно параход это или фильм в прокате.

Олег Иванович Яцына

Капитанов много, всегда можно найти замену. "Титаник"- один.

Тимофей Кузищин

Титаник-это деньги,а капитан- это люди!

Майкл Вонримс Zf

Для государства важнее Титаник,а капитан всегда найдется.

Евгений Лавровский Женат

Конечно " Титаник". Удобное решение проблем перенаселения

Степан Дунда***аквамир

капитан. корабль можно построить, а человека не вернуть.

Павел Агарков

..что для тебя важней семья с детьми??? или глава семьи???