Тимофей Кузищин

Что для государства важнее " Титаник" или капитан "Титаника"?

Ответы · страница 3
Юлия Слюнева

"Титаник"

Тимофей Кузищин

ТИТАНИК-это госсударство,где власть денег превыше прав человека, КАПИТАН ТИТАНИКА-это люди, главное составляющее любого государства,в котором есть права человека. Для вас деньги важнее, чем человек с его умом и его гениальностью

Виталий

Айсберг..

Юля Воронова

Капитан!

Тимофей Кузищин

Капитан- это люди, и государство должно их ценить.И только в этом случае оно будет сильным.А когда государству важен не человек а кусок железа, государство это обречено. Сколько бы не стоил корабль, для бюджета большой страны это копейки. А капитана создать для этого корабля- это не просто назначить очередного по списку, его надо вырастить. На это уходят годы у гораздо больше бюджетных денег, чем на самый современный корабль

Владимир Марлей

Капитан

Тимофей Кузищин

Естественно. Корабль-это деньги, а капитан- это люди

Галина Жуленкова

Титаник

Тимофей Кузищин

Титаник- это деньги, а капитан-это люди.

Ка
Катерина

Титаник

Тимофей Кузищин

Титаник-это деньги, а капитан-это люди!

Игорь Михайлов

капитан

Тимофей Кузищин

Для нашего государства человек- это расходный материал. Государство в человека ничего сейчас не вкладывает. Оно его уничтожает. Следовательно страна подобна Титаник, который медленно уходит на дно!

Борис Шошин

оба