Елена N

Муж жене" Опять в обсуждайке была?!" "Да"... "Собирайся поедем тебе колечко покупать" ...Как вы думаете он вытянет меня из обсуждайки?

Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев

За колечко?

Эдуард Щиголев

Африканская народная сказка про деда, бабу и страуса Рябу

Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают - выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.

Елена N

Может ещё сюрпризы будут)))

Эдуард Щиголев

Ничто не спасет тебя от земля...... от обсуждайки🤐

Елена N

Делу время, делу время, даа, даа...дада. делу время делу время...

Эдуард Щиголев

Сколько волка ни корми – он всё равно ест.

Елена N

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.

Эдуард Щиголев

Сколько волка ни корми – а у медведя-больше!!!

Ев
Евгений

Надеюсь ДА.

Елена N

Я тоже...👍 👍 👍 🤗

Людмила Бушуева

Да вытянет

Елена N

Слава Богу! Все ясно и конкретно... СПАСИБО!!!!!!😘 🌹 👏

Наталья Тюленева

Конечно))))

Елена N

Хорошо!!! А то я уже думала это навечно))))

Татьяна

Не думаю))

Елена N

Терпение мой друг терпение

Иг
Игорь

Вытянет!

Not An Angel...

Неа))))

Not An Angel...

Точно))) пока желание само не отпадет уйти от сюда ,ничего не выйдет...😊

Not An Angel...

Приятного вечера!!

Елена N

Мне тоже было приятно.Вам всего хорошего

Александр Максимов

Легко

Сергей Павлов

Нет

Елена N

Будем надеяться на лучшее)))🌹

Елена N

Вы хотите разрушить мои надежды?))))

На
Наблюдатель

нее

Га
Галым

да

Елена N

Спасибо. Вы как родные, все заботитесь что бы делом заняться...Приятно читать ваше пожелание