Елена Михайловна Ашрафьян

Интересно в Берлине тоже парады?

Ответы
Алексей Никифоров

И это так! Я тебе больше скажу! 90% немцев Восточной Германии с огромным удовольствием восстановили бы стену и вернулись бы к России!... Только поезд уже ушёл за горизонт!

Владимир

Тут нет такого. Вспомнят по радио и телевизору что 8 мая была подписана капитуляция, и всё. И то вспоминают не каждый год а только когда дата круглая.

Ипполит Зуров

Парадов нет, не в одной стране кроме России. Везде люди скорбят в этот день, а не бряцают оружием, непонятно ради чего

Игорь Росляков

Так я предметно занимаюсь Украиной.И далеко не в восторге.

Ипполит Зуров

Батюшки мои! Он предметно занимается, сидя в России. Вы туда хоть ездили? А я был в январе. Очень успешная поездка. Теперь, через 10 дней украинцы приедут ко мне. Отель уже заказал им. Посмотрят, поговорят и подпишем контракт.

Игорь Росляков

Я там родился и вырос.И занимаюсь историей.Ещё со школы.

Ипполит Зуров

Родиться мало, как вы сами пишите про меня. Ну, да Бог с вами. Продолжайте изучать из своего российского далека.

Игорь Росляков

Моё Российское далёко не соизмеримо ближе чем Вы даже можете себе представить.

Виктор Дудинский

Думаю, что они очень радуются (немцы), что их побили маленько в 45! Поэтому конечно парад просто неизбежен.

Владимир Строганов

🖼 Официальных торжеств никто не проводит, единственное - в Берлине возлагают ..

Евгений Михайленок

Нет, они поспокойнее наших будут и поумнели. А мы всё рвёмся в бой . . . Как дети, её богу!

Видмет Лапатыч Бизульо

Парадов не видел, но с бывшим фашистом 8 мая пил тихо в маленьком домике.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгысь. Они по-тихому отмечают "День окончания войны".

Gzeslaw Zdanowicz

Не знаю, не довелось быть в Берлине, все время по кольцевой объезжал....

Владимир Кузнецов

Пока нет...Но скоро придём,устроим...Если Главнокоманующий прикажет...

Андрей Мацнев

Ага, и День десантника 2-го августа. И в фонтанах пьяные купаются.😁

Борец С Врагами

Только армяне мли их жёны могут изречь такую несусыетную чушь!

Олег Носков

Сейчас арабы их поплющат , по насилуют, все побегут к нам

Вв

Они вынуждены праздновать, чтобы не повторить прошлое.

Alex Pech

В Берлине капитализм... Нет безработных и есть деньги

Alex Pech

Доброе утро

Alex Pech

На работу еду... А так все хорого) как у вас?

Елена Михайловна Ашрафьян

тоже собираюсь удачного дня вам!

Alex Pech

И вам

Светлана Ерошенко

В Берлине день скорби, они своё отмаршировали в мае 45

Savely Haniukaev

Нигде больше нет такой глупости .. Только в россии

Savely Haniukaev

Парады ветеранов есть.. Парадов военной техники - нет

Юрий Георгий

в берлине празнуют день освабажденме от фашизма.

Ел
Елена

Нет. Официальная дата дня победы на Западе 8 мая.

Павел Тюменцев

Возможно, там живут и наши соотечественники.

Serhiy Lyesnykh

Долбостанов туда поехал...может попарадит)))))