Ма
Марта

Вы наверное встречались здесь с таким явлением, когда после заданного вопроса идёт только краткий ответ, но нет развития темы, и общение не имеет продолжения. Что является тому причиной, как вы думаете?

Ответы
Владимир С

Если ответ исчерпывающий, то думаю достаточно этого? Если мнение вам понравится, то возможно и загрузить собеседника дополнительными вопросами, чтобы развить общение здесь путем взаимного интереса друг к другу на этом сайте.

Ма
Марта

Спасибо вам за ваше мнение и ответ.

Владимир С

Удачи вам!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Вовочка Бакка

Причин этому несколько, судя по опыту общения на сайте: крайне низкий интеллектуальный уровень + отсутствие культуры общения + общая деградация общения в социуме, в результате имеете то, о чем написали в вопросе.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Алексей Шустин

Я с одной женщиной, Лисой Алисой на эту тему поговорил,она сказала, что в ее планы не входит диалог, отвечай и все.И кроме нее тоже были такие же, а кто то вообще молчит, как будто проводит соц опрос

Ма
Марта

Понятно. Я почему-то думала, что люди заходят сюда пообщаться из-за дефицита общения в реальности. Видимо ошибалась. А может и нет. Многие из-за этого и ушли на другие сайты.

Алексей Шустин

Я думаю у каждого свои видения , но мне думается сейчас в связи с событиями на Украине стало много агрессии и тут.

Ма
Марта

Я не о политике говори. А агрессивных людей здесь и до начала войны было предостаточно.

Алексей Шустин

Я знаю, я здесь с 2014 года

Ма
Марта

И когда было больше интересного общения тогда или сейчас?

Алексей Шустин

Когда было меньше политики.Сейчас же могут и просто так отругать, оскорбить

Ма
Марта

Понятно.

С Э М

Причин много. От ожидания нужного ответа, желаемых людей, которые не заходят)) до просто скупых ответов пользователей, чаще без юмора,или отсутствие настроения

Ма
Марта

Вы правы.Спасибо за ваше мнение и ответ.

С Э М

😊☕☕
Благодарю) Вы очень добрый человек

Александр

Хорошо! Давайте пообщаемся во всех мыслимых и немыслимых подробностях, поразвиваем все-все темы, раскроем двуг другу тайники и загашники Души!..

Ма
Марта

Давайте.

Александр

Так!.. Почему такой "краткий ответ"?!

Ма
Марта

Заходите ко мне в чат и будем общаться. Я ведь не знаю что вас интересует, да и не на все вопросы я могу вам ответить. Или вы хотите по секрету всему свету.

Александр

Вот до чего ж Вы, всё таки, скрытнющая!

Кот Кот

Иногда занятость. Когда у меня 15 активных диалогов с друзьями разом то у меня просто не остаёться время на вдумчиввет стороние диалоги.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Эва

Нежелание развивать тему - как аукнулось так и откликнулось 🤷‍♀️ Факторов много начиная с орфографии и кончая настроением .

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Эва

Тебе спасибо , актуальный вопрос . Респект.

Ма
Марта

Благодарю.

Эва

😊👋

Екатерина

не всех в данный момент интересует тема, которую Вы задали...область интересов людей (в целом) не тянет " выше живота"..

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Романтик Z

Да. Многие здесь молчат, как партизаны. Слова лишнего из них не вытянешь. Для меня это обозначает - разговор окончен.

Ма
Марта

Для меня тоже.

Романтик Z

Люблю длинные фразы в общении здесь. Если человек отписывается одним словом, значит я ему не интересен, а раз так, то зачем и огород городить.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Эк
Эксперт

Это как собаки и кошки. Отметился. Собаки и кошки, уже и струи-то нет-но территорию, хоть капелькой, но отмечают.....

Ма
Марина

Так вопрошающий же ждёт ответа на вопрос. Он его получает. А развитие темы зависит от желания пообщаться ...

Гостья Из Будущего

Либо человек отвечает лишь бы ответить. Либо человеку не интересен чел, который задаёт вопрос

Ма
Марта

Согласна. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Луиза

тут каждый на своей волне и не угадаешь чем закончится общение и будет ли суд иль обсужденье

Алексей Тарасов

Нежелание далее продолжать тему, вот так думаю, так можно и аообще ничего не писать если так

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Nikira (Ирина)

А кто его знает. Я вот тоже если получаю ответы "да" или "нет" не реагирую... это типа ----опрос!

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Владимир Просто

Отсутствие интереса как к теме диалога, так и к собеседнику, собственно.

Nikira (Ирина)

Согласна тут.

Владимир Просто

Редкие минуты счастья....

Nikira (Ирина)

Язва 😂

Владимир Просто

Спасибо.🌹

Кристина

Есть такое. Хочется продолжение общения,а нет видимо писать лень в ответ только смайлики

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Татьяна К.

человек пришёл просто отдохнуть, приятно провести время, без прицела на будущее.

Ма
Марта

И то верно.

С К.

Кто то не согласен и не хочет вступать в полемику, а кому то просто не интересно.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Elena Lenok

я кратко отвечаю. потому как человека не знаю. на какую тему я с ним поговорю...

Ма
Марта

Спасибо вам за ответ.

Elena Lenok

☕🍰

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ответивший не хочет больше развития каких либо тем.. натерпелся ранее😁

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Всегда пожалуйста 😁👍