Ма
Марта

Вы наверное встречались здесь с таким явлением, когда после заданного вопроса идёт только краткий ответ, но нет развития темы, и общение не имеет продолжения. Что является тому причиной, как вы думаете?

Ответы · страница 3
Баба Яга

Кто хочет - тот развивает тему

Татьяна Морозова

содержание самого вопроса...))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Осеннее Настроение

Ага. Отсутствие интереса.

Владимир Забродин

я тебе уже отвечал на это.

Европа Плюс

Сам вопрос не интересен.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Мне тут один собеседник всё время отвечает на мои воппосы одним ответом; вопрос не интересен. Если не интересен зачем он мне это пишет под каждым моим вопросом Как вы думаете?

Европа Плюс

Вредный

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте Марта !🙂

Ма
Марта

Доброе утро и благословенного вам дня.

Дмитрий Мурашкин

Благо дарю Марта !😊как погода ?

Игорь Фолимонов

Ну было дело

Юрий Ласковец

ум

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.