Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце мужчины и он безума влюбляется?

Ответы · страница 11
Татьяна Бобкова

одну

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Евдокия Макашина(Поликарп)

одну

Ал
Александр

Аксиния

три

Аксиния

а если запах верх возьмёт?

Ал
Александр

если все четыре возьмут, то на вокал к мастеру пошлю 🙂

Alex

вместе писали видимо - твоего ответа ещё не было 😄

Аксиния

Купидона вам с 10 СТРЕЛАМИ ДЛЯ КАЖДОГО

Аксиния

не спорю,лишь пожелала,любите их сильнее,одну,свою

Борис Шошин

раз

Ал
Александр

Борис Шошин

J cgfcb,j

Борис Шошин

спасибо, забыл перевести клаву

Борис Шошин

окк да

Отвечайка

??? 😉

Ал
Александр

Отвечайка

КАКИЕ ЗАТРАТЫ,,,,((((((( 😄

Отвечайка

Запах и голос-на женщину действуют сильнее всего.Личный опыт.А красота....для дядьки-вторична.Ну ,конечно,если не ДРЫЩ.

Андрей Федосеев

Три

Ал
Александр

Мейрамгуль Какимова

два

Ал
Александр

Светлана Елькина

🌹

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя…Пятая стрела её красота

Жанна Оспанова

Jlye/

Жанна Оспанова

А если одна попадет? Влюбится с умом?)))

Ал
Александр

Таня Сергеева

🙂 😄

Ал
Александр

Виталий

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота 🙂

Виталий

Забыл про шестую

Виталий

Которая стреляет в то место , от которого мужик оторваться не может 😄

Ирина

Ал
Александр

Юрий Шмонов

Ал
Александр

Наталья

Ал
Александр

Привет, Наталья. Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Ал
Александр

Как ваше здоровье, как у вас настроение?

Наталья

Настроение отличное,здоровье -выспалась сегодня в выходной!)))Как у вас дела?

Ал
Александр

я встаю рано и даже в воскресенье, если пересплю то теряю чего то. Тогда сразу душ, вода восстанавливает ход времени. Потом гири и подходы.

Наталья

здоровый образ жизни- прежде всего для нормального человека,дисциплина прежде всего.

Ал
Александр

ну конечно не по секундам и не строго, просто есть желание, Наталья 🙂

Наталья

Это выбор человека,его мировозрение . 🙂

Дмитрий Пронин

Ал
Александр

Дмитрий Пронин

не, красота-это совокупность, а ведь иногда влюбляешься в одни только глаза, во взгляд.

Ал
Александр

Дмитрий, красота её тела можно в начале увидеть газами, потом потрогать руками 🙂

Галина Манько

Ал
Александр

5. Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это голос женщины, дальше вторая стрела это – её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя…Пятая стрела её красота

Галина Манько

а если красоты нет не все же красавицы

Юленька Доникович

Ал
Александр

Юленька Доникович

я хотела 5 написать просто не так написала

Анатолий Ярига

Ал
Александр

Анатолий Ярига

нифига себе ,в меня что только одной попал? --третьей ,а остальные куда ушли? снайпер ,блин

Сергей Гошко

Ал
Александр

Сергей Гошко

1 - голос её только при разговоре. 2 запах при таце. ну или ещё как.3 пропущу. 4 мозк. 5 - вот единственная стрела.

Опаньки:-)) Гоги

Ал
Александр