Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце мужчины и он безума влюбляется?

Ответы · страница 2
.предлагающий Соскам...!!!!

он снайпер для всех по одной а для безумства в голову а не в сердце

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

.предлагающий Соскам...!!!!

вот блин мой купидон наверно был слепым ))))

Пётр Аликин

В некоторые сердца Купидон даже не стреляет - это бесполезно!!))

Ал
Александр

Пётр Аликин

Саша...)) С утреца, да пораньше на такие темы???)) Не дала что ли?)))

Ал
Александр

вам бы всё о "дала не дала" сразу видно Алкин

Раиса Кадацкая

одну.. при второй он начинает вглядываться в объект обожания.

Ал
Александр

Виктория Епифанова

Достаточно и одной, если мужчина встречает настоящую любовь

Аленка Алфимова

смотря какой мужик попадется-кому и 1 а кому и десятка мало!!!

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя…Пятая стрела её красота

Аленка Алфимова

ой ну зачем так заумно!!!!

Николай Ушаков

Хватило одного раза, чтоб эта зараза охватила меня целиком!

Ал
Александр

Николай Ушаков

Мне хватило пятой, проклятой! Когда познал другие мной овладела дрожь экстаза! Понял я попал , зараза! Красота мир не спасет! Она лишь хаос принесет! И род людской она убьет! Как я прибил картинку!

Ал
Александр

Николай, я думаю что Красота только с Любовью вместе спасет мир

Марина Венина

Одчасти мужчинами движет другое чувство, а не влюбленность

Ал
Александр

всё начинается с влюбленности.

Борис Копелиович

если влюбляется без ума, значит речь идет об охапке стрел.

Ал
Александр

Светлана Щербанева

Купидон попадает не в сердце мужчин, а значительно ниже 😄

Ал
Александр

Вячеслав Панферов

Иногда достаточно одной !!! Но очень острой и меткой !!! 😄

Анна Бутенко

смотря какая женщина,если стерва то не хватает и ста...

Ал
Александр

Николай Тарасов

Нормальные люди не терпят вмешательства в свою жизнь.

Даниил Загородский

Смотря в кого? В меня хоть пачку, все без толку будет...

Ал
Александр

Наталка

Поймать бы вообще этого купидона )))и дать ему пинды))

Наталка

Чтоб стрелял куда надо!)))

Дмитрий Елевич

А что стреляет не в те части тела?)

Наталка

В меня вообще не стреляет))))))встала бу ..)грудь вперед)))чтоб расстрелял.а он корявый мажет)))

Ал
Александр

Наталья Липова

кому как повезет,но в основном одну?а вы как думаете?

Ал
Александр

Наталья Липова

как сложно,нам с мужем хватило одной.)))

Наталья Липова

надо спросить...я не вникала или не слушала.)

Георгий Калинин

Мужчины об этом не спрашивают, а е...бут всех подряд.

Георгий Калинин

Что за вопрос, ты, придурок ...???

Бу
Бунтарка)*

слышала, что мужчина за жизнь может любить 2-3 раза

Ал
Александр

Бу
Бунтарка)*

спасибо за такой красивый и развернутый ответ!

Владимир Золотарёв

Лет до 40, по одной в день.После 40 по одной в месяц.

Ал
Александр

Владимир Золотарёв

А если она молчит, ничем не пахнет , не прикасается и уж тем более не целует ? Остаётся только красота. ?

Ал
Александр

значит надо добиваться её внимания 🙂

Козлова Александра

Часто Купидон промахивается и попадает по яйцам

Ал
Александр

Наталья Ма

думаю одной достаточно,мужчины такие ранимые))

Ал
Александр

Наталья Ма

вы просто уникум....я над такими вещами вообще не задумывалась)))