Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце мужчины и он безума влюбляется?

Ответы · страница 8
Одна Абизяна!

дохринищщща!!!

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя…Пятая стрела её красота

Elena Smoling

думаю,одну.....

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Ирина Коровина

одну наверно

Ал
Александр

третья стрела отключает разум, так задумано природой

Ирина Коровина

ну может на короткое время только

Ал
Александр

да, зависит от силы контроля чувств

Ирина Коровина

мужчины больше контролируемы по моему

Ирина Коровина

нет над своими чувствами, а мы слабый пол

Анатолий Любченко

не меньше 5....

Ал
Александр

Анатолий Любченко

я начал бы с пятой........

Ган-Дон(Чирухин)

в меня одну...

Ал
Александр

Лю
Людмила

не сосчитать

Ал
Александр

Гюрза

Смотря кому!

Ал
Александр

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Гюрза

Интересно!все бы это понимали еще

Гюрза

это ник!я год змеи!и вобще люблю змей!поэтому

Ал
Александр

они ведь не развиваются также как и скорпионы 🙂

Елизавета Ластович

без понятия)

Ал
Александр

Елизавета Ластович

действительно..красиво сказано!

Ирина Рубцова

весь колчан.

Ал
Александр

Светлана Соколова

НУ И СКОЛЬКО

Ал
Александр

Корлан Омарова

ТОЛЬКО ОДНУ

Ал
Александр

Корлан, почитайте внимательно. Стрелы стреляют в мужское сердце от одной женщины 🙂

Корлан Омарова

У МЕНЯ ТОЛЬКО ГОЛОС ПРИТЯГИВАЮЩИЙ, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ФИГУРА, А ЕЩЕ НЕЖНОСТЬ РУК,...

Ал
Александр

о вы очаровательны, Корлан 🙂

Ал
Александр

Потому что нет рядом настоящих ценителей, вроде меня 🙂

Корлан Омарова

😄 ПОТОМУЧТО Я СТРЕЛЯЮ НАВЕРНОЕ НЕ ТУДА

Сергей Петречук

Весь колчан

Ал
Александр

Дмитрий Ковтун

Может мажет

Ал
Александр

Vitali Strelkov

только одну

Ал
Александр

Игорь Зайцев

3 конечно же

Ал
Александр

Дядя Миша

бесконечно

Ал
Александр

Дядя Миша

молодец Раньше думал что за Купидон не понимал . Спасибо вам

Мир

сколько же

Владимир Эфф

А я уже хотел поинтересоватся приданым.

Мир

а нет у меня приданного..кошка собака птицы

Владимир Эфф

Да нет это я теперь пошутил.

Мир

так что поздно ..бери меня с всем барахлом моим

Владимир Эфф

Ха Ха Ха У вас с юмором нормально.

Onegina N.

всю обойму

Ал
Александр

Onegina N.

))))))))))а можно без гормональных? добавок? от них толстеют)))

Татьяна Борисовна

Ни одной...

Ал
Александр

Татьяна Борисовна

А не надо со мной соглашаться!!!

Ал
Александр

Таня, вы же самая прерасная

Станислав Щеглов

Не счесть!

Ал
Александр

Станислав Щеглов

"Куда,куда Вы удалились, весны моей златые дни?"