Любовь Мацарская

Каждый день нас радуют каким нибудь праздником,например сегодня,12 сентября празднуют все "Любители вязания крючком" и "Заглядывания в окна",а еще любители гонять по бездорожью -"Джиперы" и все,кто борется с мигренью...Но есть праздники и для нашего сайта - это"День виртуальной бутылки" и "День семейного общения"!!!От души вас поздравляю!!!😁👨‍👩‍👧‍👧🍾🌷🌷🌷

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

А самое главное - сегодня день перенесения святых мощей святого благоверного великого князя Александра Невского. Наш храм освящён во имя его. И сегодня у нас Престольный Праздник. Служили Божественную Литургию с сонмом священников. Всё было благообразно и по чину. Получили духовную радость.

Любовь Мацарская

🤝👍Прекрасный православный праздник

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Александр Невский небесный покровитель Санкт-Петербурга, так что питерцев с Праздником!

Любовь Мацарская

Присоединяюсь!!!👏🤝☀️

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красиво!!!

..

Напридумывали разных праздников на каждый день, что бы людям жизнь казалась таковой.

Любовь Мацарская

Ой и не говорите,смешно даже ))))

Vladimir Rakivnenko

"День виртуальной бутылки". Прикольнее - некуда! )))

Любовь Мацарская

Это точно!🥂🍾🍫С праздником!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! ))

Евгений Шевченко

Мучас Грациёс, Люба)) .. взаимно))) 🖼

Любовь Мацарская

Спасибо от души!!! 👏🤝😊

Евгений Шевченко

Эх.. огонек у тебя не горит

Любовь Мацарская

Доброго вам вечера Евгений!

Евгений Шевченко

😊 склянки пробили на палубе 1-49))) спасибо))) Любушка, взаимно!

Любовь Мацарская

Спасибо!!! Ну да вам уже доброй ночи надо пожелать,вы восточнее,у меня 22.55👋☺️

Евгений Шевченко

Буэнос ночес)) Любушка))🖼

Любовь Мацарская

Спасибо Женя!))))

Бо
Борис

Люба! А Мне обидно! Нет дня КИПовца!!!

Любовь Мацарская

Много чего хорошего нет,увы ,а вот такую ерунду придумали!Смешно и глупо,даже есть праздник "Обними собаку"

Nikola Mahkov

-и мы-вас!--👍

Любовь Мацарская

😁🤝Что празднуем?

Nikola Mahkov

-стакан граненый--😀

Любовь Мацарская

Так он вчера же был 11 сентября!!!😁

Nikola Mahkov

-мы продлили!--👌

Любовь Мацарская

Хорошему празднику рад говорят заранее и еще неделю после...))))))))

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Эва

🥂🍹🍒

Эва

Для разгона пойдёт по граммульке . Вот теперь можно по сто грамм коньяка ,,Три гычки ,, солёный огурчик и сальцо . Уххх хорошо пошло .....

Любовь Мацарская

Ой и не говори подруга,жаль у меня огурчика нет и сальца,помидорку порезала...)))

Эва

Пойдёт , присоли только чуть-чуть , твоё здоровье .... Всё , хорошо закусываем , впереди еще много праздников . ))

Любовь Мацарская

😄👍👏🤝Надеюсь...)))

Эва

🤝😊

Марго Беккер

😱🥴😱

Любовь Мацарская

Прям и не знаю что праздновать?В окна не люблю смотреть,не вяжу,на джипе не гоняю,семьи нет,остается бутылка и та виртуальная 😁😂