Нина

Поделитесь анекдотом, что то с настроением ,не фонтан!

−2
Ответы · страница 15
Евгений Кляньченков

Знаешь,почему в индии браки надежные. Потому-что мужу дарят ружье, а жене рисуют красную точку на лбу.

Наблюдатель Присматривающий

Приходят Путин и Медведев в аптеку. Путин говорит кассирше: два gandona. Кассирша: Вижу. Брать что будете?

Ольга Григорюк

Диалог в тёмном переулке:
- Слышь, чувак, сотня есть?
- А с тысячи сдача будет?
- Не-е-е-ет...
- А если найду?

Лидия Исаева

вы в отпуск летите? - нет , я самолетов боюсь. - выпейте побольше ! - когда выпью мне и здесь хорошо-о-о-о!

Таня* Суетина*

Мальчик бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, потому что не хватило денег на автобус.

Николай Шустов

Я понял что окончательно свихнулся, когда с помощью 2 пальцев пытался увеличить картинку в журнале…

Михаил Лазурит

Жена звонит мужу:"Дорогой, я сегодня приготовила новое блюдо, прикупи на всякий случай пельменей...)))"

Александр Тимошенко

Анекдот это минутное настроение,а вот что бы поднять жизненный тонус вообще-Найди приятное занятие.

Людмила Бабич

Жена — мужу:
- Мы с тобой нигде не бываем
- Ладно, завтра пойду мусор выбрасывать, возьму тебя с собой.

Нина Петрова

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:- … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:— Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит:— Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Нина Петрова

Сели добры молодцы и красны девицы за стол. Через пару рюмок стали они красными молодцами и добрыми девицами.

Виталий Владиславович

С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения: я ее кормлю, а она думает.

Владислав Замяткин

Третьего июля отмечается День ГИБДД.
Мне одному кажется, что корень этого словосочетания - ДЕНЬГИ? ))

Артур Шмидт

У меня сейчас всё об укров. Пожинився дурний да узяв дурновату дай не зная що сробить запалили хату.

Артур Шмидт

Строки из Тихого Дона зачем вы с Украинцыми разодрались, потому что они огромно злые

Артур Шмидт

Ну соседу и его дочерей всегда говорю без оружия вы опасны. А в интернете х...сосю вовсю.

Людмила Федина ( Суршкова )

Стареем ...Взяли с мужем диск с "порнушкой", заценили...дизайн спальни,кафель в ванной и стол на кухне.

((
(((Таня)))

МУЖ - Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.))))))))

Дмитрий Панков

Татьяна, милая Татьяна! Разрешите выразить Вам читосердечные извинения от всей души за некорректные выражения в Ваш адрес! Впредь такого обязуюсь не совершать! Честное человеческое! ....Бла-бла-бла... ну, и всё в таком духе, фигня разная! Так пойдёть? Извиняюсь - виноват! Деревенский - туповат....)))) 🌹 🌹 🌹

Нина

Почему вместо ников id какие то появились. У вас тоже??

Дмитрий Панков

Нууу...Чё за фигня? Админ!!! Ээээй!!! Не спать!!! А здесь на самом деле - веселуха, не оторваться...)))

Нина

Вы свой ник видите или тоже циферки,?

Дмитрий Панков

Я вижу СВОЙ ник, без цифр. А у Вас - цифири...

Руслан Хафизов

МУЖЧИНА МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВЫГНАТЬ ВАС ИЗ БАССЕЙНА ,ПОЧЕМУ?ВЫ ПИСАЕТЕ В БАССЕЙН,ВСЕ ПИСАЮТ,ТАК ВЫ С ВЫШКИ

Игорь Гордон

...НИНЕЛЬ ВАМ НУЖЕН ПАГАНЕЛЬ....)))....ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА И ЖИВОЕ ХОББИ вам помогут....дерзайте.....))))

Алексей Колесников

Испекла бабка колобка, а он возьми да укатись. С тех пор на Руси и стал входить в моду хлеб «кирпич».

Ал
Алекса

- А как правильно будет: поехать отдыхать "на Украину" или "в Украину"?
- Правильно будет: в Швейцарию.

Любовь Лабутина

говорят, что у вас холодно! - да, нет - 15. - Правда ? А по телеку передавали, что - 40. - АААА, это на улице.!

Владимир Урамов

-Я хочу умереть,как мой дедушка:спокойно,во сне...А,не как его пассажиры:громко матерясь и ругаясь...