Нина

Поделитесь анекдотом, что то с настроением ,не фонтан!

−2
Ответы · страница 21
Сергей Чесноков

лето наступило , грачи прилетели .в магазине все вдруг подешевело!!!

Андрей Матвеев

Только русский человек может пропить деньги с тем,у кого их занял.

Александр Черников

Откройте в кухне кран и уйдите в гости к соседям, с нижнего этажа)))

Ирина Сибирякова

Пока буду писать анекдот, может уже и настроение у тебя подымется.

Бикамал Имангалиева

Ниночка, с удовольствием, но в данный момент ничего не идет на ум...

Елена Остапцева

колобок. колобок, я тебя съем, - запарили , я беременная дюймовочка

Di
Ditrih

ой, есть 1 про Ржевского, но он пошлый как и все анекдоты про него)))

Валерия Оганесян

Во! Обычно фонтанирую анекдотами, а сейчас никакой на ум не идёт.

Сергей Полозов

Ползут муравьи по слону-Нам главное его повалить,а там затопчим!

Танзиля Юртаева

анекдот это такое сразу на ум не приходит , а ещё настроение надо

Наталья Старкина

- Вы замужем?
- Да.
- А почему обручальное кольцо не носите?
- Жарко.

Leksasha Mim

ВЫ ВЫЗЫВАЛИ ЖЕНСКОЕ ТАКСИ-ДА=ПОЕДЕТЕ-НЕТ-СМОТРИТЕ ОНА ПАРКУЕСЯ!

Елена Цибилева

На кулинарном журнале наклейка "12+". Что там?! Обнажённая курица?!

Ирина Белова

вася, ты меня любишь?...нюра, ты опять утро со скандала начинаешь?

Виктор Абрамов

Если у Вас есть фонтан, заткните его, дайте отдохнуть и фонтану.

Елена Иванова

у меня наверное тоже настроение не очень - все анекдоты забыла )

Святослав Циновкин

Вся жизнь театра,а люди в ней актеры!тогда для чего же анекдоты!

Евгения Екимова

найди бесбашенную подругу, и в анекдотах потребности не будет)

Анна Гурьева

- Ты кто? -Фея. -А почему с топором? -Что-то настроение не очень....

Юрий Шмонов

Ворона в столб врезалась,упала. Бырр, мырр. тпфу ты бл... карр)))))