Римма Хайбулина

Почему может быть плохо от кофе? Я сегодня пила кофе в старбаксе(кофейное заведение) и автобусе меня тошнило,но потом перестало,кофе почти не пью,теперь вообще не хочу

Ответы
Татьяна Морозова

кофеварки моют специальными средствами и не всегда хорошо полощут я в путешествии по реке после Рязани на сутки отключилась...(((

Татьяна Морозова

кофеварки моют специальными средствами и не всегда хорошо полощут я в путешествии по реке после Рязани на сутки отключилась...(((

Великий Каа

Я тоже не пью кофе, но в те редкие случаи, когда случается выпить кружечку, он действует на меня, как спиды на наркоманов

Иори

Кофе раздражает желудочно кишечной тракт, поэтому при заболеваниях ЖКХ кофе вызывает тошноту и спазмы.

Ан
Андрей

да и на мужиков смотрю подозрительно и думаю при чем здесь кофе или мужики.запуталась совсем.бесит все.

Гр
Григорий

Попробуйте пить растворимый Вкус замечательный , последствий никаких

Римма Хайбулина

Пила,не понравилось

Гр
Григорий

🌹

Z*
Z *Ирина*

Для тошноты может быть много причин. И может причина не в кофе.

Римма Хайбулина

А в чем? В кофе конечно

Z*
Z *Ирина*

Тошнота бывает если не качественных продуктов, то от других причин. Это так.
Но ещё тошнота бывает, если начинается заболевание желудка, если сбои в давлении, солнечный удар, сотрясение головного мозга, и ещё есть другие разные причины.

Надежда Кнышова

После принятия кофе обязательно стаканчик воды

Римма Хайбулина

Я когда приехала домой,я выпила всю бутылку воды без газа (ноль 5 ) за раз

Надежда Кнышова

Отлично👍

Римма Хайбулина

Так почему от кофе может плохо стать?

Надежда Кнышова

По разным причинам) 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-все верно-лучше стошнить чем отравиться!-😀

Фёдор Сорокин

Может если на голодный желудок, то возможно

Римма Хайбулина

Нет поела перед этим

Фёдор Сорокин

Значит кофе не фонтан

Ivan Ivanovich

Это давление поднималось от кофеина)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что оргазм должен быть

Александр

Кофе - это наркотический яд!

Александр

"Регулярное употребление кофе плохо влияет на сердце и вызывает аритмию. Безобидная чашечка кофе часто становится причиной жгучей изжоги. Кофе очень вреден для людей, страдающих артериальным давлением. Употребление кофе заметно увеличивает уровень холестерина в крови."

Александр

"Таким образом, исследователи пришли к выводу, что кофе значительно вреднее пива. По их мнению, кофеин укорачивает, а пиво удлиняет теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за защиту от повреждений ДНК. Таким образом, ДНК оказываются наиболее защищенными."

Александр

"Почему султан запретил пить кофе?
Каддий издал фетву, запрещающую пить кофе, сославшись на то, что в Коране написано, что правоверным мусульманам нельзя употреблять в пищу «чёрные и горелые» продукты. Из-за обжарки зёрна признали гарью и запретили: кофе приравняли к алкоголю, а кофейни – к питейным заведениям, что в мусульманской стране означало харам."

Александр

"Почему кофе старит?
Кофе приводит к обезвоживанию организма, что чревато морщинами, раздражением, микротрещинами. Выпечка и десерты содержат сахар, поэтому они также старят. Они замедляют выработку эластина и коллагена, поэтому кожа становится не такой упругой, как раньше."

Римма Хайбулина

Я его очень редко пью

Al
Ali

сушит организм оно

Russo Vero

давление!!!

Russo Vero

пока да

Евгений Бриг-Снежин

И дай-то БОГ!)

Russo Vero

Спасибо)

Евгений Бриг-Снежин

рад отклику.

Russo Vero

🤝👍

Ал
Александр

Пиво пей

Римма Хайбулина

Оно не вкусное

Ал
Александр

Сахар добавь

Александр Галактионов

Гастрит?

Римма Хайбулина

Ну немного