Ол
Ольg@

Если начался обмен смаликами , а не текстом, - разговор закончен?

Ответы · страница 2
Евгений Степанов

Я считаю -да, да вообще не люблю я эти смайлики

Се
Сергей

Бывает, что только начинается... У кого как ))

Се
Сергей

Не угадали ) Ну гитара основной инструмент, а дополнительные поперечная флейта, блокфлейта, мелодика...

Ол
Ольg@

Флета понятно.. Блок??? Мелодика.. _ синтезатор?

Се
Сергей

Да, есть такие инструменты ) Блокфлейта - это барочный инструмент по сути, ну а мелодика - современный духовой клавишный инструмент, но не синтезатор... )

Ол
Ольg@

Пока. Глаза заслезились...

Се
Сергей

Понятно, тогда до связи...

Ир
Ирина

Я смайликами выражаю свои эмоции ☺️ 🌹

Ол
Ольg@

Да, точно)) Но это в процессе беседы.

Eugene Polli

Наверное. Но я с желтками не разговариваю..

Виталий Гончар

А свое имя собачкой обозначила, че так.

Ол
Ольg@

Не заметили, сколько здесь дам по имени Ольга? Болше, чем других))

Тт

у меня на телефоне только 4 смайлика((

Ол
Ольg@

Так зачем они там вообще нужны? Или Вы с телефона общаетесь?

Тт

всегда, по работе приходится часто тел в руках держать, ну иногда и в обсуждайку заглядываю

Ол
Ольg@

Не фанат)) Это мы пенсионеры одинокие торчим здесь)))

Тт

это тоже не есть хорошо, надо двигаться, быть мобильным... у меня мама тоже зависла. Но и плюс большой, многие, кто очень далеко, особенно родственники, сейчас стали ближе, чем когда была только почта

Ол
Ольg@

До связи, .. Глаза устали. Пересечемся еще может быть...

Галина Мазяркина

Да ладно не берите дурного в голову.

Галина Мазяркина

Это у нас в деревне 17 пятиэтажных домов, есть и частный сектор, за мной дом, не с боку а за спиной, в котором я живу.

Ол
Ольg@

И квартира и дача в одном флаконе- районе)))

Галина Мазяркина

Участок 10 соток, и домик с блоков 4на6.

Ол
Ольg@

Прям, как в каком-то старом фильме..... Папанов и Караченцев в главных ролях. До связи, Галина.. Глаза устали. Пересечемся еще может быть...

Галина Мазяркина

Спасибо за внимание....💐 💐 💐

Валерий Митюшкин

конечно это значит не чего сказать

Галина Заливина

Возможно это просто эмоции...

Валерий Митюшкин

эмоции все равно должны чем то проявляться и смайликами наверное тоже

Саша Кл

А если ссылками

Ол
Ольg@

Воистину!! Целую троекратно!

Саша Кл

Благодарю за поцелуи. Меня ещё никто так не целовал.

Кучуков Виктор

А может, только начинается?...

Ол
Ольg@

А слова.. Как же без слов-то. Совсем обобезьянилились.. Только рефлекс Павлова???

Кучуков Виктор

А может, слов ещё не подобрано? А если.."слово изречённое есть ложь"?

Ол
Ольg@

В обсуждаке так заморачиваться??

Ол
Ольg@

Найди собеседника с общими темами заинтересованности.

Анатолий Валюх

Нет просто не хватает слов!

Ол
Ольg@

Неожиданно.. Ответ вполне полный.

Nikola Mahkov

смайлик----проще и короче..

Ол
Ольg@

И когда словарный запас ограничен...

Nikola Mahkov

не все скажешь просто.......................................................

Ол
Ольg@

Ну ладно.. Сама придумаю))

Ти
Тина

Да нет. Он и не начинался.

Ти
Тина

Нет мои вопросы .О и ниже прямоугольника зеленого чуть левее

Ол
Ольg@

О.. Нашла... Что глаза уже устали...Одним глазом ериал овый по тв-3 смотрю.. Полуисторическийи, кончно, немного мистический))

Ол
Ольg@

Мне волноваться нельзя)) Сердце...

Ти
Тина

Тогда надо комедии выбирать. Я мало смотрю телевизор.А Соловьева В. обожаю Выступление наших умных мужиков нравятся.

Ол
Ольg@

Да вот летом приболела.. Сердце, что интересно, то и смотрю. С удовольствием повтор "КУхня" на СТС ( Нагиев, Трофимиов,Могилевская и талантливая молодежь) Сейчас смотрю" Ивановы-Ивановы". Нереально , но забавно, как и в КУХНЕ...

Карен Манукян

Я не сторонник смайликов

Ол
Ольg@

Да.. многие, да и я в том числе, проспо пропускаю собеседника без комментариев

Юрий Панасюра

пора переходить к дтелу

Ол
Ольg@

Не слышала... Теперь буду знать!! Респект , Юрий!!

Юрий Панасюра

Респект?????????За пошлятину???????

Ол
Ольg@

НЕт. Вы поделились своими знаниями!

Юрий Панасюра

теперь Ваша очередь-давать

Ол
Ольg@

Спросите- отечу, поделюсь.

Анатолий Шульц

Просто слова не знают...

Ол
Ольg@

Про Алексанра Градского знаете? Группа у него была" Скоморохи" и песня- мне нужна жена, лучше или хуже.. Лишь была бы женщина.. Женщина без мужа..

Ол
Ольg@

Есть такой метр.. эстрады.. Консерватория- вокал. Голос!!! Сейчас уж лет 70.. Называл себя золотым голосом. Так и было. Фильм " Романс о влюбленных" его песни и исполнение.

Анатолий Шульц

Ольга а скажите...Вам стихи нравятся?

Анатолий Шульц

А вот эти....
Пустынный берег волны моря омывают
Стирая на песке твои следы
Поэта настроение вдохновляет
Романтика вечерние мечты
На побережье скалы внемлят тихим
Шумам волны пресекших океан
Вечерний бриз...и вот вдали мы слышим
Мелодию восточных дальних стран
В вечернем небе в розовом закате
В песке янтарном в море зеленом
На гребнях волн в своём народном платье
Выходит сказка прогуляться перед сном...

Ол
Ольg@

Вы так неожиданно пропали... Романтчно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да!!! Нечего сказать

Николай Лещенко

😜

Николай Лещенко

https://otkritkiok.ru/prazdniki/paskha/165158232572?utm=send

Ол
Ольg@

Это здорово!! Самый важнейший праздник в правосланой христианстве.

Осим Абдугафоров

Абсолютно нет, ...

Ол
Ольg@

Пока. Глаза заслезились...

Анатолий Аблеев

Скорее всего...

Ол
Ольg@

Я е пессию получила и загрузилась)) Колесами)))Сейчас на тв-3 новый сериальчик.. Женщина попадает в разные зпохи.. 1 серия идет.

Анатолий Аблеев

У меня третий канал - МАТЧ_ТВ. Спорт..Разве там показывают кино ?

Ол
Ольg@

Это канал так называется тв-3. У меня вообще на 15 показывает.

Анатолий Аблеев

Да, вспомнил... Есть такой канал... В основном там иностранные фильмы..Верно?

Ол
Ольg@

Днм передачки о мистики.. Гадалка.. Слепая. Вечером разные крутят. " дня полряд показывали про ребят- геймеров, как они из виртуалов реальными боцами стали. Российский. Сегодня в 2 ночи - исторический о столетней войне в Англии.Белая и красная роза.