Валера Слободян

Не дурно в дитинстві мені казали " скільки ти знаєш мов, стільки ти людина. Я знаю свою рідну українську мову руску білоруску і польську. А які ви бездогано знаєти мови?

Ответы
Tony Simons

мне очень нравится украинский язык. Я в нем нахожу слова, которым аналогов в русском нет. Сейчас не вспомню, встречаю когда читаю. Да и связь украинского языка с другими славянскими языками теснее, ближе, чем русского. Взять хотя бы название месяцев. Но это только мое ощущение. Никого не хочу обидеть

Tony Simons

мне очень нравится украинский язык. Я в нем нахожу слова, которым аналогов в русском нет. Сейчас не вспомню, встречаю когда читаю. Да и связь украинского языка с другими славянскими языками теснее, ближе, чем русского. Взять хотя бы название месяцев.

Евгений Антонюк

Якби ви знали як приємно читати ваше запитання, в іншому, не менш приємно було б якби він звучав словами з: таджицького, узбецького, татарського, башкирського, арабського, македонського, англійської, німецької мов ... Та не всi бездогано

Валера Слободян

І те харашо

Евгений Антонюк

Будемо знайомi!

Валера Слободян

Та вже будем

Елена Сергеевна

Доброго дня) Не можна писати "руску",бо нема такого слова. Мова називається "російська". Щодо моїх познань то: російська,українська, поллтстка, кримсько-татарська. Остання не бездоганно,але розумію та можу висловитися.)

Dmitry Karmannikov

не знаю о чем вы тут, но согласен с Леной ))

Елена Сергеевна

Спасибо дорогой)

Ла
Лана

Я размаўляю па-расейску, па-беларуску і ведаю польску мову. Добра разумею ўкраінску мову. Троха ангельскай мовы і яшчэ трошачкі разумею болгарску мову.

Ла
Лана

Дзякуй! І вам не сумаваці!)

Людмила Свойская

Не знала вас. Теперь знаю и горжусь, что ты не против нашей дружбы. Было время, мы всех, кого и не знали, но искренне любили. Я одна из таких. Знаю и люблю!!!

Elchin Tehmezov

Родной, Русский, Английский так себе, Турецкий не много. А украинский телефон перевел. Но с Русского не особо отличаетьмя. При желание можно понять.

Tony Simons

я знаю русский, украинский, английский и немецкий языки. Понимаю конечно белорусский. Понимаю немного польский и болгарский - но не очень хорошо

Валера Слободян

Дякую за відповідь

Tony Simons

Будь ласка

Tony Simons

Тільки в мене до тебе така порада: читай більше українською мовою, тоді буде менше помилок в написанні. Знаю це з власного досвіду.

Валера Слободян

Я зараз не в Україні. А за пораду дякую.

Tony Simons

Я тоже не в Украине. Но взяда с собой пару украинских книжек. Скучаю по языку. Но теперь и в интернете можно почитать. Так, для души

Максим Усань

Мова на зоне! (а ну да). Знаю русский... и английский чтоб понять. Вот какого чёрта в германии не парятся, что немецкий язык неактуален.

Александр Сгибнев

Христосъ воскресе !
====================================================
z = { < Воистину воскресе ! > } ,
где z суть множество отзывовъ корректныхъ .

Анвор Дониш

Я знаю свою таджикскую который в семья персидский и в группе Индо-эвропеейские языки выходят. Чуть англиский и арабский

Ирина

Можно быть полиглотом, и при этом полной сволочью.А можно знать один язык и при этом быть прекрасным человеком.

Нина Павлюченкова

Достаточно знать одну мову ИСКУССТВО - в разных видах его проявления и тебя поймут в любой стране.

Михаил Тымчук

Я знаю тільки українську, російську досконально, білоруську розумію, трохи розумію польську.

Татьяна Tatika

дивно, якась нова мова "руська", шановний, той хто знає рідну мову, знати може ще й російську

Tony Simons

мне очень нравится украинский язык. Я в нем нахожу слова, которым аналогов в русском нет.

Татьяна Ким

Украинский, русский, польский. Также немного говорю на английским и японским😏 😁

Валера Слободян

Дуже гарно

Узденов Башир

Человек не тот кто знает много языков, а тот кто поступает как человек, а не животное.

Аля

Какая глупость была вам сказана. Можно знать все языки мира, но при этом быть тварью.

Аля

Давайте без наездов. Вам мало гов@ в жизни?

Св
Света

Робяты...давайте дружна...жить!!!...писать...!!!...тварить!!!))

Аля

Вот и я о том

Св
Света

Всем кофа......☕☕☕☕🍫🍫🍫🍫

Аля

И мармелада

El
Elinas

Вибачте, але руської мови немає.. в українській мові існує прикметник - російська

Сергей Конев

Если с русским туго, человеком себя называть, негоже...

Mari Man

Украинский,русский,польский без правописания и английский слабовато.