Abaddon😈

как прожить в браке всю жизнь в любви,без измен и предательства?

Ответы
Иван Цуркан

Искать друг в друге только хорошее ! Плохое забудьте , не упрекайте , прощайте ищите верные ответы и учитесь прислушиваться к половинке. живите одной жизнью , не имея секретов ! ведь вы одно целое ! Подскажите что беспокоит , что не так в хорошем дружеском тоне . Не приглашайте стыд в постель так как оттуда уйдёт Счастье . Больше доверия к своей половинке. Стараться доставить прекрасные ощущения что их ожидает и сами хотели бы получить в замен. Тайна двоих это Кредо в жизни . Никогда не делитесь радостями что вы получили или отдали . Чистоплотность во всём . Нет нужды тогда искать на стороне ничего так как в самых приятных мечтах вы осуществляете сами. Трепетно будете ожидать опять встречи после трудового дня ! В голову не прийдёт ходить в кудато не определёном направлении и непонятно что там ожидаемого ! И так Жизнь сложится . Будут приятно вспоминаться .! Вот в кратце .

Татьяна Иоановна

Блондинка идёт по рынку, мужик продаёт семечки от яблок.
- Что это у Вас?
- Семечки от яблок, 200 руб за десяток.
- И что, кто-то покупает?
- Конечно, ведь они же повышают интеллект!
- Ну-ка, дай-ка десяток.
Подаёт 200 руб. Жуёт семечки. Ударяет себя рукой по лбу:
- Эх, дура я! Ведь за 200 руб можно было купить 4 кг яблок, а ведь в них так много семечек!
- Ну вот, видите, уже и поумнели...
- Точно, дай-ка ещё десяток! Купите Негодяйка купите

Abaddon😈

А вы уже купили,раз советуете?))

Татьяна Иоановна

Вот видишь поумнела . значит и свой вопрос сама решишь / не обижайся

Abaddon😈

Врач на больных не обижается)) (не обижайся)

Татьяна Иоановна

ну так как врач врачу делаю комплимент

Добрый Кот

иметь честь. и отсутствие гордости потому что гордость мешает чести. честь идет от убеждений, гордость от высокомерия. так вот что касается убеждений чести, всегда нужно понимать, осознавать, чувствовать, что измена, это предательство, нет ничего хуже предательства. нет и не может быть. предатели, люди без чести.

Се
Сергей

Не всем удаётся, согласен. Но Бог-есть Любовь. И кто верует в Господа, тот всегда старается сохранить семью и на путь не праведный не ступает...Любите ближнего своего, как самого себя и нежалайте ближнему того, чего не пожелали бы себе. И это возвращается бумерангом( я имею в в иду любовь)

Даша Гонтаренко

Нужно просто выходить замуж за любимого человека и продолжать любить его всю жизнь!!!!! Чтоб он был один такой в мире...и на всю жизнь. Вы обязательно поймете, когда встретите его, того единственного!!!! Вот я поняла сразу. Мой муж стоит больше миллиона слов!!!! Желаю искренне и Вам понять)))

Эльман

Девочка моя!!! Рецепта на такую жизнь....нет ! Это индивидуальный поход ...на Везение !!! А формула...есть !!!! Надо просто.....обоюдно влюбиться...по настоящему !!!! Уважать ,ценить , дорожить...понимать....друг друга... Как то....так !!!

Cергей Плотников

Нужна решимоссть что лучше умереть, чем предать человека,который отдал себя ,тебе.И конечно нужно терпение и постоянная жертвенность ради любимого.Во преки своим желаниям и хотениям.Это трудно но вполне возможно.

Денис Ткачев

Решать проблемы слушая друг друга. Ты должна стараться что бы ему было приятно и комфортно, ОН должен стараться что бы тебе было приятно и комфортно. Если нет стремления ничего не будет, будет бытовуха.

Elchin Tehmezov

И женщина и мужчина должны стараться влюбить в себя мужа, жену каждый день по новому. Измена чаще всего от того, что жена/муж надоедает, становится скучным, и еще отсутствие хорошего секса.

Настенька Спиранская

Брак и отношения это очень большая работа на собой обеих сторон ,но для себя ты должна понять ;если не хочешь измен и развода ,делай все ,что быть самой лучшей для своего мужчины )))

Эльза Пареску

согласна

Ruslan

Люби свою семю всем сердцем роди кучу детей следи за собой будь мужу другом по жизни любаницей в постели и крмилицей на кухне тогда твой муж и семья будут любить и ценить тебя

Volody Sergeev

Ну это вы сильно губу раскатали... Чтобы так прожить, нужно уметь прощать и проходить через все испытания как альпинисты в одной связке, без страховки и без чужой помощи.

Турсумбеков Диас Русланович

Очень счастливо но не долго,например женились а на следующий деть супруга машина сбила насмерть!Это был просто пример правильности моего ответа на твой вопрос!

Владимир Свердлик

Платить сторицей взаимностью,даже за улыбку. И не падать в быт! Но это дано единицам!!! А прямого совета никто не даст,а попробуют .станут врать.

_Vig_

Честно сейчас это редкость , самое главное быть к себе верным и уважать себя , измена это слабост ! И не уважение к себе в первую очередь

Светлая

надо любить и найти того самого, с которым не будет казаться...любите или это что-то другое, с которым будете уверены и за себя и за него

Алексей Коленов

Светлая,ну я вот,на фото,такой,как есть в свои 63.А ты зачем прячешься за красивой обложкой и иногда говоришь дерзости?

Светлая

уж какая есть, о каких обложках речь))))))!?

Алексей Коленов

Я так понял,Вы старше и выглядите уже не так.Ваш возраст и какая Вы настоящая?

Светлая

выгляжу миленько😇и возраст чудненький, следствие решили провести чтоли? ))так мне это неинтересно.

My
Myworld

надо попробовать...научиться слышать а не только слушать.. уважать и быть искренним в отношениях...уметь прощать и вовремя смолчать...

S.
S.м.

😂

My
Myworld

😂

S.
S.м.

это все камешки.....🤣

My
Myworld

я про себя.... про вас практически ничего не знаю.. а значит - воздержусь с коментами...

S.
S.м.

😂

Дарьюшка Мальцева

Молиться за семью и прилагать усилия для строительства любви, верности, взаимопонимания внутри семьи и тд. Если ролики на эти темы

Дарьюшка Мальцева

А потом вам никто не говорил что в конце жизни Дарвин сказал что Бог Создатель всего и это была лишь его теория... только об этом мало кто знает... плохо если не веришь в Бога, но не мне судить. Бог любит каждого человека. И кто знает, может Он ждёт вас чтобы ответить на все ваши вопросы. Очень многим людям Бог отвечает!

Abaddon😈

Хорошо.Вы молитесь,и что бог дал вам в ответ на ваши молитвы?

Дарьюшка Мальцева

Исцелял меня от болячки, которая была более 10 лет и ничего не помогало, чего бы не делала, мучилась, ночами кричала от болей! После 1 молитвы стало проходить. Ведь и врач ничем не смог помочь и ходить стала без боли! И зоб был, после молитвы врач не смог найти и УЗИ тоже, лекарства конечно же не помогали. И это не только в меня. И рак Бог исцелял, и многие болячки. На экзаменах помогал и с оценками! И много в чем! Хотя, Бог не обязан нам помогать. Он-Бог, Творец, Создатель, а почему Он нам должен помогать?

Abaddon😈

Ммм,это скорее,не молитва вам помогла,а самовнушение-я и без молитв умею сама себе внушать,что у меня ничего не болит,и обходиться без лекарств и врачей.Кстати,о раке-лекарства от него до сих пор нет и люди умирают,почему же бог им не помогает?А про экзамены-это Ваш личный багаж знаний,который Вы приобрели на обучении. Будьте реалисткой. Моя мама была Ангелом во плоти-про неё так все говорили,она молилась,верила,но всё равно её не стало с нами... А ей было всего лишь 27 лет,осталась маленькая я,мне,на момент её смерти,было 7 лет! Бабушка денно и нощно молилась и просила Бога не забирать её единственную дочь... И смысл от этого? Мама умерла.

Дарьюшка Мальцева

Я вам глубоко сочувствую, прочитайте ещё раз мои 1-2-3 сообщения. Я писала что если я вам напишу что мне дал Господь— вы не поверите. Даже личный опыт не всегда показывает

Ли
Лия

научись думать своей головой самостоятельно. Только и читаешь твои просьбы дать тебе совет. Нет уже страны советов, нет и не будет.

Саша Р.

Это очень сложно, знаю по себе. Если действительно есть люди, пары, которые именно так всю свою жизнь прожили - считаю их святыми.