Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 26
Viktor Holodov

Оба варианта не мои.

Viktor Holodov

Я этого не говорил. Но если понадобиться место найду.

Юрий Кривов

Человеку всегда чего-то не хватает...

Viktor Holodov

Пока он остается человекам, да.

Ге
Герда

наверно клад знаний

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...👏

Ге
Герда

Клад золота зарыт у каждого в голове, только многие не хотят это видеть

Юрий Кривов

Точно, все проблемы у нас в голове...

Зи
Зина

Рождение правнуков.

Юрий Кривов

Для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок, ну и внуки...🤔

Зи
Зина

А правнуки всех милее и желанее.

Лариса

конечно клад знаний

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и щепотку "золота"...💰

Райхан Купешева

клад знаний конечно

Юрий Кривов

Алевтина Немерова

Я выбираю Знания! 😊

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "щепотку" золота...💰

Татьяна Ашихмина

А у меня нет пустот.

Юрий Кривов

Правильно ! Главное вовремя успеть заполнить пустоту...🌹

Татьяна Ашихмина

А я всю жизнь учусь и не стыжусь этого.

Юрий Кривов

И я об этом, пока другие "отдыхают", мы строим дом...👏

Лидия Куркина

Знания о иной жизни

Юрий Кривов

Конечно, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...🤔

Лидия Куркина

Так уходить подготовленным нужно

Юрий Кривов

Конечно, мы же здесь "проездом", что успели, то успели...🤷‍♂️

Ти
Тина

ТОЛЬКО КЛАД ЗНАНИЙ.

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...💰

Ти
Тина

Клад золота зарыт в тебе самом.

Юрий Кривов

Конечно, "золото" - это ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...🎅

Тина Косовская

Знание, где золото))

Юрий Кривов

Ну да, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, дети и знания... Отлично! Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...💰

Тина Косовская

Ах, какие мы нежные! И серьёзные. А для нас золото--это, прежде всего, чувство юмора, с ним не пропадёшь. 🙃

Юрий Кривов

Пропадёшь, если здоровья и детей нет, без сомнения...😂

Те
Тень

Естественно знаний

Юрий Кривов

Анатолий Серёга

Быть в одиночестве!

Юрий Кривов

Только в одиночестве можно создать "шедевр"...

He
Helen

клад знаний истины

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим, ну, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, знания, ребёнок...💰

He
Helen

Тогда поставьте кавычки в вопросе, чтоб не буквально воспринимать слово)
А истина несет в себе все то что вы описали в "золоте")

Юрий Кривов

90% людей воспринимают "золото" буквально, в этом-то и есть "изюминка"...🤔

He
Helen

Изюминка в том, что вы вкладываете двойной смысл только для себя. Я все важное, для меня, в жизни не называю "золотом".

Юрий Кривов

А зря, мама или бабушка маленькому ребёнку говорят "золотце ты моё", некоторым это не дано свыше...🤷‍♂️

Нина Барскова

Кладовая Эрмитажа.

Юрий Кривов

В кладовой Эрмитажа так много знаний, что их не постигнуть за всю жизнь...

Людмила Лисица

знания лутше всего

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...💰 🌹

Та
Таньчик

Клад нужных знаний

Юрий Кривов

Ирина Карташова

Любовь бы выбрала!

Юрий Кривов

Здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...👏🌹

Лю
Людмила

У меня нет пустоты

Юрий Кривов

Отлично, для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Игорь Шумейко

Мудрость конечно.

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...👍

Игорь Шумейко

Я свой клад нашёл. Вы свой сами ищите.

Елена

конечно знания.....

Юрий Кривов