Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 27
Фадина Елена

Знания,развитие..

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по вере его или по заслугам, как желаете...😇

Фадина Елена

Нет ни хорошего,ни плохого..это наше отношение к событию, ситуации..

Юрий Кривов

Это и есть наше отношение к событиям... Некоторые заснуть не могут, пока не "нагадят" кому-то...😢

Фадина Елена

Я таких убрала из своего окружения))

Юрий Кривов

Молодец, нужна ситуация, что бы очистить ряды "друзей", хотя жалко себя, потому что верил...😂

Фадина Елена

Раньше " ломало"..умный ум))) покоя не давал( типа: :"как это так?! Столько лет дружбы?"))но ничего..я его успокоила)) Ведь у Себя Я! Главная!,а не он...

Юрий Кривов

Время всё поставит на свои места...😉

Св
Сварожич

Я золото возьму)))

Юрий Кривов

А как же вы золото найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад" зарыт...? 🤔

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "щепотку" золота...💰

Юрий Кривов

Ну, тогда - пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤷‍♂️

Св
Сварожич

Спасибо, но мечты не должны сбываться, иначе это планы на будущее)))

Элеонора Гузнова

а почему пустоту?

Юрий Кривов

Выбирают, когда чего-то не хватает, а у вас уже "полна коробочка" наверно...?

Юрий Кривов

Тогда поздравляю, вы зря времени не теряли, когда другие веселились...🌹

Надежда Глущенко

А пополам нельзя?

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰 🌹

Анна Трофимова

Клад знаний....😉

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...🤔

Галина Гончарова

вСЕГО ПО НЕМНОГУ.

Юрий Кривов

Прекрасно, пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому однако, по заслугам его... 🤷‍♂️ Для некоторых "золото" это - здоровье, любимый человек, знания, ребёнок...💰

На
Наталья

Клад знаний.🤗

Юрий Кривов

Точно ! Тогда можно и "золото" найти...⛏️ 💰

Та
Татьяна

Я выбираю любовь!

Юрий Кривов

Точно ! Для некоторых "золото" - это знания, здоровье, любимый человек, ребёнок...💰

Одинокий Волк.

Конечно, золота...

Юрий Кривов

Если бы знать ещё, где этот клад золота зарыт...? 🤷‍♂️

Нина Хмельницкая

знания---это клад

Юрий Кривов

Согласен, для других "золото" - это знания, здоровье, ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...💰

Нина Хмельницкая

ближе к народу -----там истина

Лариса Запорожская

Знания бесценны.

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...💰

Лариса Запорожская

Спасибо.Вот и нашелся клад.🎅 ☺️

Irina Vahakangas

Оба клада тяжелы

Юрий Кривов

Конечно, здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Соболезную...🥀

Mari Man

Я выбираю любовь

Юрий Кривов

Пусть исполнится мечта, она у каждого своя...🤗

Людмила Граненых

Конечно золото!!!

Юрий Кривов

Если бы знать ещё, где этот клад золота зарыт...? 💰

Людмила Смелая

Не то и не другое

Юрий Кривов

Потому что, пустота кончилась...?

Елена Глебова

Ни то и ни другое

Юрий Кривов

Как знать... Для некоторых "золото" - это знания, здоровье, любимый человек, ребёнок...🤔

Александр Порошкин

я выбираю знания

Юрий Кривов

Ол
Ольга

Золото, конечно)

Юрий Кривов

А как же вы найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад" ? 🎅

Ол
Ольга

Это по принципу: Каждый ищет то, чего ему не хватает) А если серьёзно, то надеюсь обрести человека, который станет для меня ценнее любого клада)

Юрий Кривов

Конечно, "золото" - это ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово...🎅

Ол
Ольга

да, это так)🙂 🎅

Виктор Б

По-моему, клад знаний, где лежит золото, способен заполнить пустоту в жизни любого человека... И сразу, появится множество планов, этак лет на сто вперёд! :))))

Юрий Кривов

Каждому по заслугам и по его вере...😇

Сергей Ромашка

Вопрос вопросов

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по заслугам...🤷‍♂️

Сергей Ромашка

Хороший и полезный результат своих трудов

Юрий Кривов

Точно, кто правильно живёт...👍

Сергей Ромашка

А ещё главное чтобы это заметили окружающие и сказали спасибо

Юрий Кривов

Согласен...🤗 🖐️

Аскорбинка.)

Ни то ни другое.)

Юрий Кривов

А как тогда быть с "пустотой"...? 😲

Аскорбинка.)

У меня очень мало свободного времени. Я постоянно чем-то занята.)

Юрий Кривов

Точно, наверно времени "отпущено" мало, надо торопиться...😇