Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Клад знаний.. У нас они настолько ограничены, что мы даже представления не имеем, что с ними делать..

Юрий Кривов

Знаний так много, что их не постигнуть и за несколько жизней, а ещё человек имеет свойство забывать...🤷‍♂️

Та
Таня

ТОчно..

Татьяна Ванюшкина

В данный момент наверное клад золота. Знания Уже не так важны, а дожить бы до конца хочется лучше.

Юрий Кривов

Материальное богатство тоже важно, но для других "золото" это - здоровье, любимый человек, знания, ребёнок...💰

Татьяна Ванюшкина

Да это важно. Но есть такая поговорка. С сходятся по любви, а расходятся из за денег.

Виктор Орлов

Клад знаний не чего тоже не даёт. Носить всё это при себе и не имея возможность применения. Зачем.

Юрий Кривов

Знания всегда нужны, мы применяем их в любом удобном случае, просто мы не помним, кто нас этому научил...🤷‍♂️

Виктор Орлов

Мы постоянно развиваемся. В моём возрасте сложно применить. Пенсия на копейку.

Лидия Надеевец

а у меня нет пустот --это роскошь которую я не могу себе позволить --времени все меньше и меньше.....

Юрий Кривов

Согласен, что заслужил, то и заполнилось хорошим или плохим...

Алекс Венцель

Творчество в любом его проявлении...Вот я , к примеру, пишу небольшие рассказы. Могу дать ссылку...

Юрий Кривов

Творчество - это знания, а значит можно уже найти "клад"...⛏️

Светлана Образцова

Не большой выбор. Мне этого мало, чтобы заполнить пустоту. Ни то и не другое-пустоту не заполнит.

Юрий Кривов

Точно, здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...💰

Светлана Образцова

Но вопрос предлагает 2 ответа. Или-или.

Юрий Кривов

Ну тогда ответ - у кого чего не хватает...🤷‍♂️

Светлана Образцова

Хороший ответ. Сама бы так не сформулировала.

Бушнева Алена

Ну да в стране то время кризисное..логичнее было бы выбрать золото,но ..я бы выбрала клад знаний.

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим, ну, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, знания, ребёнок - каждому однако, по заслугам его...🤷‍♂️

Любовь Волынская

клад знаний и...чуточку от клада золота))) Поможет чуствовать себя свободно в поЛучении знаний)))

Лариса Сушильникова

А нельзя ли половину первого и половину второго? А то у меня на каждое целое пустот не хватит.

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰

Мистер Бин

клад знаний у меня есть остается клад золота не обижайтес кому что не хватаеть того и береть

Юрий Кривов

Это точно ! Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...

Мистер Бин

спс

Надежда Снигир

К сожалению, чтобы получить клад знаний, нужно расплатиться кладом золота. Вот такая делема!

Юрий Кривов

Печально, пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤷‍♂️

Эк
Эксперт

Ну что скажешь мудрейший? - Золото надо было брать .... (Из притчи, когда ученый выбрал знания).

Колючка-Это Я)))

с кладами как-то накладно,государство свою долю взыщет,лучше здравый ум и энергии побольше

Юрий Кривов

Конечно, лучше здравый ум - тогда можно заполнить пустоту только хорошим...🤗

Галина Рожкова

Идеи и знания для воплощения в жизнь должны подпитываться золотом.Нужна какая то середина.

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по заслугам... Для некоторых "золото" - это знания, здоровье, любимый человек, ребёнок...🤷‍♂️

Алёна Артёмова

Допустим, знаний уже достаточно. Но недостаточно средств на , хотя бы маленькую квартиру.....

Ольга Чернышева

А зачем мне золото? Мне лучше знания. Их приобретать никогда не поздно и никому не стыдно.

Юрий Кривов

Точно ! И "клад" можно найти...🌹

Ольга Чернышева

Как написано в Притчах мудрым Соломоном.

Helen Brown

Клад знаний: золото могут украсть, отобрать... его можно потерять. А знания всегда с тобой!

Юрий Кривов

Точно, тогда можно узнать, где "клад" зарыт...🤷‍♂️

Марина

1. Нет у меня пустоты. 2. Клад знаний, но тогда и пожить подольше, чтобы их кому-то передать.

П-
Палыч ----------

я ужее не молод клад знаний жизненных немножко есть клад знаний вю жизнь недостатогчен

Юрий Кривов

Для счастья много не надо, хватит, что бы было достаточно...

Юрий Кривов

Понятно, что ничего не понятно...!?

Вера Скакунова

Золота не находила ни разу в жизни. Остаются только знания, и те постепенно забываются.

Юрий Кривов