у некоторых людей стоят вопросы 2016 и 2017 года.... а слабо их удалить...задолбали постоянно выскакивать перед мордой лица...
Liberties Always
Ответы
Ирина
ага, а когда отвечаешь так возмущаются и говорят, что это уже было давно и всё уже прошло. Так зачем тогда эфир засорять !Есть же кнопка" остановить ответы",
Ирина
Солидарна с Вами полностью.Недавно тут барышне сказала,что пора бы удалить вопрос,кажется 2015 года.Так она возмутилась.
Ольга
А Вы в ЧС нас!...))) чтоб не травмировать свою тонкую душевную организацию...)))
Liberties Always
дак я и так уж полно их туда отправил...не уменьшается...
Ольга
У меня он тоже трещит, но сортировка не по годам)))
Обсуждайка
тсс! не спрашивайте! сделают же назло - это удел недалеких )))))
Тася Гаврик
Они не читают))))))))))
Хэ
Хэнк
А ещё с новым годом вылетают,обалдеть.)))
Людмила Викторовна
Вовремя отворачивайте морду лица.
На
Натали
Не читайте
Liberties Always
очень остроумно..
Татьяна Мороз
точно