Юра Журавлев

(Подьезд в котором мы живем это особый клуб людей у которых есть общие проблемы ) согласны с этим ?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Проблемы может и общие... но цели разные))

Юра Журавлев

да ну платим мы за комуналку ? стараемся выжить,сэкономить, перебои в подаче чего то

Ал
Алексей

... может не в тему, снимали квартиру узбеки, жена не работает, я прихожу домой, она два пролёта в подъезде моет, я говорю хачем? Мы деньги платим, уборщица должна приходить, она улыбнулась и ответила, ине не трудно !

Юра Журавлев

а что правильно )

Денис Сусанин

😀

Маркиза Простая Баба

нет

Юра Журавлев

понятно