Natalёk

Программа для смартфона, планшета или компьютера для заработка https://korolevi6na.globus-inter.com/index.php/for-users.php все просто?

Ответы
Владимир Кириллов

Конечно. Только зарабатывает почему-то отнюдь не хозяин смартфона...

Natalёk

Проверьте

Владимир Кириллов

Спасибо. Проверял в АО МММ, Русском доме селенга и в Хопер-инвесте. Напроверялся...

Natalёk

Пирамида тут не при чем.. Тем более, что те злодеи уже наказаны и сидят в темнице. И таких же деятелей сажают и сейчас! Это реклама вообще. Тут Вы денги непосредственно от рекламодателя получаете

Наталья Натальюшка

удивительно