Татьяна

Если мужик не умеет драться,то он не умеет ничего?

−3
Ответы
Slawa Zil

У меня есть друг, с семи лет занимался карате(когда оно еще запрещено было, подпольно его обучали) Закончил мореходку, но со здоровьем беда приключилась... Так кроме как драться, он ни чего не умеет... в итоге просто сбухался!

Slawa Zil

За то массу людей знаю, которые драться не умеют, но руки золотые!

Татьяна

есть и такие,например хирурги

Slawa Zil

И они тоже! Со мной парень работал, водитель от БОГА! Сей час у него свой автосервис...Так он мне машинку так отреставрировал ,хрен докопаешься(А все говорили, что восстановлению не подлежит) Драться вообще не умеет!

Вл
Владимир

Не бывает так, что бы ВСЁ развивалось гармонично (одно развивается во вред другому).😊 Руки могут быть сильными, а вот головка слабенькой.😥

Дэн

В учебке учили сапёрной лопаткой драться, и вскоре до меня дошло зачем это нужно было😁 Ненавижу драться!

Геннадий Зернов

Это удел хищников, для них это основное свойство. Человеку разумному надо уметь защищать себя.

Elchin Tehmezov

На счёт мужика верно. Но мужчина не должен драться. По этому и неумение драться не грех.

Elchin Tehmezov

Я вот не умею. Точнее боюс драки. Не боюс получит люлей. Совсем на оборот. Боюсь делать больно. В детстве было случай, чуть не убил в драке. Скорее мне повезло что противник не умер. Вот и боюс. Свободно бился на тренировках по карате. Там знал что противник умеет защищаться, так как всегда бился против сильных.

Николай Дубинин

У нас во дворе мужик такой драчун когда напьется , а больше он ничего не умеет делать .

Владимир С

Знал одного, который в жизни ни разу не дрался, но с умелыми руками.

Сергей..

Скорее не драться, а способность защитить себя и свою семью!!!...))

Anatolij Dridzo

А если, кроме как кулаками махать ничего не умеет, тогда как?

Татьяна

он должен еще много чего уметь

Anatolij Dridzo

Это уже ближе к здравому смыслу.

Александр М.

Ну я не умею.За-то все говорят,что у меня золотые руки.

Ал
Александр

на любого быка кнут найдётся. по моему не показатель

Ал
Александр

это для женщин некоторых удобно.. которые слишком сильно рот разевают и берегов не видят. что бы их мужчина, дубина сталеросовая, не разобравший кулаками начинал махать. за то что бы его как настоящего мужчину к писечке пустили

Южный Кот

уметь драться-еще не гарантия что тебя не побьют)))

Любка Котелок

Должен хоть раз получить,чтобы не бояться

Михаил Гехт

странное у вас применение для мужиков 🧐

Михаил Гехт

а я знаю, почему у вас странные мужики?! Но мужчина, которого ценят только как драчуна, это просто гопник.

Юрий

По бьет жену это и будет показатель

Сергей Владимирович

Драться учится надо. С детства

Al
Ali

.. а …стрелять из пулемёта….

..

Вопрос остался не удаленным

Никифоров Валерий

Драться мало кто умеет.

Никифоров Валерий

Тем не менее строятся многоэтажки , бегают автомобили и летают самолеты , это все создано мужиками , которые драться не умеют.

Никифоров Валерий

Если понадобится , то научатся , как это было в 41 году. Но сейчас не умеют ,

Никифоров Валерий

Мы же об отцах и говорим ?

Никифоров Валерий

Из личного опыта , научить не получится .

Никифоров Валерий

И там много подводных камней . Вначале пацан сидит под столом , боится выходить на улицу , потом обретает уверенность в себе , потом начинает избивать во дворе всех к ряду .

Татьяна

надо в секцию пораньше отдать

Не
Нелли

Нет, это не главное.

Не
Нелли

Ум и умение что то делать.

Не
Нелли

А драться любой дурак умеет.

Не
Нелли

Культурный человек драться не будет конечно.

Не
Нелли

Наверное должен,чтобы защитить себя и свою семью .