Татьяна

Если мужик не умеет драться,то он не умеет ничего?

–3
Ответы
Slawa Zil

У меня есть друг, с семи лет занимался карате(когда оно еще запрещено было, подпольно его обучали) Закончил мореходку, но со здоровьем беда приключилась... Так кроме как драться, он ни чего не умеет... в итоге просто сбухался!

Татьяна

беда

Slawa Zil

За то массу людей знаю, которые драться не умеют, но руки золотые!

Татьяна

есть и такие,например хирурги

Slawa Zil

И они тоже! Со мной парень работал, водитель от БОГА! Сей час у него свой автосервис...Так он мне машинку так отреставрировал ,хрен докопаешься(А все говорили, что восстановлению не подлежит) Драться вообще не умеет!

Татьяна

👍

Slawa Zil

🌹

Татьяна

спс

Вл
Владимир

Не бывает так, что бы ВСЁ развивалось гармонично (одно развивается во вред другому).😊 Руки могут быть сильными, а вот головка слабенькой.😥

Татьяна

да

Дэн

В учебке учили сапёрной лопаткой драться, и вскоре до меня дошло зачем это нужно было😁 Ненавижу драться!

Татьяна

ок

Геннадий Зернов

Это удел хищников, для них это основное свойство. Человеку разумному надо уметь защищать себя.

Татьяна

обязательно

Elchin Tehmezov

На счёт мужика верно. Но мужчина не должен драться. По этому и неумение драться не грех.

Татьяна

надо уметь

Elchin Tehmezov

Я вот не умею. Точнее боюс драки. Не боюс получит люлей. Совсем на оборот. Боюсь делать больно. В детстве было случай, чуть не убил в драке. Скорее мне повезло что противник не умер. Вот и боюс. Свободно бился на тренировках по карате. Там знал что противник умеет защищаться, так как всегда бился против сильных.

Татьяна

👍

Николай Дубинин

У нас во дворе мужик такой драчун когда напьется , а больше он ничего не умеет делать .

Татьяна

есть и такие

Владимир С

Знал одного, который в жизни ни разу не дрался, но с умелыми руками.

Татьяна

есть такие

Сергей..

Скорее не драться, а способность защитить себя и свою семью!!!...))

Сергей..

Хорошо!!...🤣

Татьяна

удачи

Сергей..

Успехов!

Татьяна

спс

Сергей..

Пжс.

Anatolij Dridzo

А если, кроме как кулаками махать ничего не умеет, тогда как?

Татьяна

он должен еще много чего уметь

Anatolij Dridzo

Это уже ближе к здравому смыслу.

Татьяна

вот

Александр М.

Ну я не умею.За-то все говорят,что у меня золотые руки.

Татьяна

👍

Ал
Александр

на любого быка кнут найдётся. по моему не показатель

Татьяна

ну как сказать

Ал
Александр

это для женщин некоторых удобно.. которые слишком сильно рот разевают и берегов не видят. что бы их мужчина, дубина сталеросовая, не разобравший кулаками начинал махать. за то что бы его как настоящего мужчину к писечке пустили

Южный Кот

уметь драться-еще не гарантия что тебя не побьют)))

Татьяна

конечно

Любка Котелок

Должен хоть раз получить,чтобы не бояться

Татьяна

да

Михаил Гехт

странное у вас применение для мужиков 🧐

Татьяна

почему же

Михаил Гехт

а я знаю, почему у вас странные мужики?! Но мужчина, которого ценят только как драчуна, это просто гопник.

Татьяна

не буду спорить

Юрий

По бьет жену это и будет показатель

Татьяна

не это имеется в виду

Сергей Владимирович

Драться учится надо. С детства

Татьяна

да

Al
Ali

.. а …стрелять из пулемёта….

Татьяна

?

..

Вопрос остался не удаленным

Татьяна

тормозит

..

Вопрос как был так и есть.

Татьяна

у меня нет

..

У меня есть.

На
Наташа

Значит боксер умеет всё?

Татьяна

да

На
Наташа

Глупость

Татьяна

🤣