Мария Бахус

Кто имел отношения с мужчинами девами? Поделитесь опытом. Я не всегда понимаю его. Мужчины девы вы тоже отзовитесь, как вас понять.

Ответы · страница 2
Дмитрий Мальцев

обыкновенно)),мы любим женщин, или женщину единственною,каторая отвечает взаимностью))

Мария Бахус

А голову морочить 3 года , это как, тоже взаимность называется ?

Елена

У меня брат - Дева. Я его вообще не понимаю. Сомневаюсь в том, что он сам себя понимает.

Ирина Брянцева

У меня был муж - дева. В принципе - ничего, все - в дом, только зануда и пил много.)))

Агния Сварогски

Здесь надо полную натальную карту смотреть... Солнце в знаке - еще не показатель

Егор

они женскому влиянию, зачастую подкоблучникислабохарактерны и поддаются

Мария Бахус

Мною было замечено, что, да, если наеду на него, то смягчается как котик, ластиться.

Егор

вот видите, так и есть, из него веревки вить можно, но не перегибать палку, крыша съедет и забухает не по децки

Мария Бахус

Да, давить нельзя, это точно.

Елена

У меня дева. Педантичен, , не эмоционален, но зато заботлив, аккуратен

Мария Бахус

У моего эмоции модно вытянуть наружу, но только очень осторожно.

Елена

В целом знак не плохой для семьи

Мария Бахус

Все время приходится осекать, начинает наглеть и по хамски себя вести. Очень грубый.

Елена

Это уже невоспитанность, от принадлежности к знаку это не зависит

Татьяна Лихач

А зачем их понимать?ДЕвы с характером--под них пристраиваться надо...

Мария Бахус

Вот в том то и дело, что я скорпион и пристраивается мне не по темпераменту.

Мария Бахус

О это тогда вообще жесть будет, дева хоть в чем помягче скорпиона.))

Татьяна Лихач

Увы...33 года вместе ....скорпионы.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Гороскопы это бред. Не понимаешь дев и не поймешь значит и раков и тд

Неизвестно Неизвестно

Вобщето кто верит в гороскопам,вам что совсем винтиков поломали

Александр

Я дева,но ведь люди разные,это только общая характеристика))

Мария Бахус

У меня дева тигр, оторви и выбрось как говорится 🙂

Александр

Да,тигры,это наверное серьезно,я кабан,тихий,домашний и добрый)))

Роберт Тукташев

Что за это фигня, мужчины девы? Уразуми не разумного хазара .

Виктор Шибанов

Ну я дева и что непонятного никакой разницы здесь нет

Лариса Бондарь

мужчины девы очень хорошие, но себе на уме как и все девы

Gulare Alizade

у меня был парень дева они как лабиринт их не поймеш

Sizova Julia

У иеня муж дева! Но я сама дева! У нас все нормально

Юля Юленька

Мужчина-Дева один их самых сложных в отношениях...

Юля Юленька

Вы можете назвать Ваши отношения легкими? Вы просыпаетесь утром с улыбкой, смотрите нежно на своего мужчину? Или все время ждете что что-то должно произойти?

Юля Юленька

Можно сделать простое упражнение. Взять лист бумаги, разделит его надвое, с одной стороны написать его достоинства, с другой - недостатки. И посмотреть со всеми ли его недостатками А+Вы готовы жить. Если что-то Вы категорически не принимаете, то Вам будет трудно дальше с этим жить.

Мария Бахус

Благодарю за ответ, попробую так сделать, проанализирую.

Юля Юленька

Помните, это Ваша жизнь. От нее нужно получать удовольствие...

Мария Бахус

Это верно, благодарю за ответ.

Андрей Гусс

С Бахусом имел отношения,с мужчинами нет!Извини!

На
Ната

у меня муж весы и я тоже не всегда понимаю его)))

Мария Бахус

Молодцы )) счастья вам и не ругайтесь.

Lao Dao

тю проще простого даже пособие есть (недорого)

Юля Красотуля

у меня сейчас отношения с Девой))) и были уже

Мария Бахус

И как у вас идут отношения?

Мария Бахус

У нас тоже по началу было отлично. А сколько уже времени встречаетесь ?

Мария Бахус

Прикольно. А детки есть у вас лично?

Юля Красотуля

у меня есть сын а у него - два сына

Юля Красотуля

от разных жен. первый - с бабушкой, а второй - со своей матерью.

Мария Бахус

Два брака в 36?! Задумайтесь.......

Артём Колокольцев

Да очень просто..,как и любых других............

Мария Бахус

Своеобразный отдых у вас )))

Артём Колокольцев

В этом году такой..... Я в лесу и на речке отдохну..,благо всё рядышком........

Мария Бахус

Желаю вам хорошо отдохнуть в отпуске.

Артём Колокольцев

Спасибо большое............

Артём Колокольцев

Спасибо большое............