Ва
Валерий

Ярило — не живое светило, представляющее собой обжигающий и ослепляющий лазерный излучатель, диск которого мы видим в небе.?

Ответы
Ал
Алексей

к стати солнце сфера внутри кристалл на поверхности песок и всего 30 гр и есть жизнь а горит только очень далеко корона или оболочка точнее

Елена Софронова

Славянский бог весеннего солнца

Евгений

ЗРЯ ТЫ ТАК

Ва
Валерий

а как?

Евгений

ЭТО ВСЕ ЖИВОЕ И ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ И КАМНИ ТОЖЕ А СОЛНЦЕ Т Е ДАЖДЬБОГ ИХ ПИТАЕТ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЕ ЖИВОЕ И ЛУНА А РАСТЕТ ВСЕ НОЧЬЮ ОТ ГЛАЗ ЛЮДСКИХ ВСЕ ЖИВОЕ

Ва
Валерий

у нас был месяц.попрошу не путать.а солнце кродил украл.🖼Чуковский же намекал

Ва
Валерий

Солнце — это не объект, это состояние транса, в которое вгоняет Ярило. Вот почему наша чувствительность к тонкому миру обостряется ночью.
Нам (а детям особенно) вечно что-то мерещится в темноте — и мы боимся. Боимся, потому что не знакомы и не готовы к тонким мирам, ибо спим наркотическим сном от рождения до смерти, которую также боимся больше всего на свете.

Ва
Валерий

это сон це.вот во сне щас и пребываем.для того и войну придумали.чтобы славян пробудить.но все равно в сон це

Евгений

ДОБРО!