Ва
Валерий

Люди в гадость какую-нить и предательство охотнее верят, чем в добро и бескорыстие?

Ответы
Татьяна Морозова

обманутые много раз уже перестают верить...) может быть грубо,но я про таких говорю ..*прост, как кусочек хозяйственного мыла за 19 коп*...))

Сергей Пучков

о да!бабки тщательно изучают чек в магазине!а потом раз-и все свои деньги перечисляют по телефонному звонку неизвестно кому!

Баба Яга

В добро и бескорыстие вообще никто не верит. Если совершил - значит для чего-то и почему-то.

Татьяна Владимирская

бескорыстия ваще не существует, ибо свои мотивы есть у всех, добро - понятие относительное

Евгений

Их так с детства учат А менять мышления очень тяжело А начинается это все с КРЕЩЕНИЯ

Alex Sher

Точно, бесит большая зарплата других, даже если он не у тебя ее отвыкал)))

Татьяна Тышкевич

Когда тебе постоянно делают гадости, вера в добро мельчает. 🤷‍♀️

Наталья Беженцева

Добро есть, но ждать его от кого-то не стоит. Творите добро сами!))

Робот Вертер

Способные на бескорыстие и добро верят охотно

Людмила Львова

ухо востро держат...на всякий случай

Надежда Тихонова

Редко жизнь одаривает добром😔

Эмма Коноплицкая

Научены жизненным опытом...

Марго Беккер

Да потому что сами Такие

Дмитрий Каракозиди

Большинство, но не все.

Зинаида Бадяева

Это суть такая у людей

Татьяна Ковалева (Павлова)

что чаще происходит

Еп
Епифания

По себе судят...

Еп
Епифания

Это что за катэ?

Ва
Валерий

Спортивный танец в восточных единоборствах

Еп
Епифания

Джеки Чан? То ли драка, то ли танец... Вот недавно посмотрела фильм "Гений Дзюдо". Какая гадость...

Ва
Валерий

Она читала мир как роман,
А он оказался повестью.
Соседи по подъезду –
Парни с прыщавой совестью.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жизнь такая

Га
Галина

К сожалению

Эл
Эльвира

Опасаются