Александр Ульянов

А что это было с Вагнером, ничего так понять и не смог, какие версии?

Ответы
Ми
Михаил

Ну Вагнер это по сути штрафники ,то есть зеки , и ими управляет главный пахан которому доверили управлять зеками..Ну Пригожин даже не знает что матом гнуть нельзя,и он с президентом Белоруссии матом разговаривает ,как блатной на хате у кума..Ну зеки это люди которые обвиняют всех в воровстве от фонаря,и им лишь бы на кого то настучать если у них есть такая информация ,так что то был марш стукачей которые куму жаловались на его окружение ну на вертухаев..Там не то что объективной информации не было ,там человеческих военных слов об обстоятельств не было.Это просто низкопробный зек вышедший на свободу и который на пулемёты гнал всех без разбора..Потому у него и полегло 20 тысяч солдат минимум..Понятное дело зеки люди стадные им надо по контракту отслужить и они тогда на воле..ну вот их куда погнали туда и идут.сказали на пулемёты идти ,они идут,сказали на Москву они идут,сказали бы в рай и туда бы пошли.вот настолько свобода важна для людей познавших что такое тюрьма.а Пригожины это невоспитанные хамы, которых просыпается после отсидки чувство справедливости и чувство мести к несправедливому начальству.если послушать внимательно его возмущение то это истерика малообразованного зека который просто без доказательств накатывает на Шойгу .а это клевета и за неё срок уже дают .

Al
Ali

Путин дал приказ на нейтрализацию Вагнера, послал авиацию , те начали отвечать, количество летчиков , погибших при этом не уточняется, затем Вагнер организовал этот марш ( конечно вагнер был неудобным партнером, но все таки это были свои , проливали кровь , помогали России ) , во время марша , Путин их объявил предателями, , которые нанесли удар в спину страны, ( с каким пафосом он выступал) хотя сам начал и совершил подлость..вообщем вашему Верховному пребывание е во власти не пошло на пользу, стал подлым и высокомерным , хотя и есть свои заслуги ( точнее были ) пред страной..после всего этого, струсив , прекращает дело, отправляет Пригожина в белоруссию..вот такие грустные пироги

Serg

Это с бизнесменом Пригожиным случился конфуз. Решил попугать власть? Флаг в руки и барабан на шею. А вот его подчиненных реально жаль. Они его не могут послать, всё ж работодатель.... Парни воевали, пролили кровь, кто то погиб, а когда вывели на отдых шеф решил распальцовкой заняться!!! Видео с места якобы нанесенного ракетно бомбового удара вообще потрясло масштабами "разрушений"! Он что всех за идиотов держит? И пилотов сбитых жаль.... Вот чесслово то что его оставили в живых это подарок судьбы, по законам жанра должны были шлёпнуть. Расформируют музыкантов теперь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много вы понимаете))

–1
Зинаида Бадяева

Как я поняла - их руководитель - господин Пригожин был не доволен материальной частью оплаты деятельности его бригады ,то есть он не согласен с тем чтобы все его подчинённые заключили контракт с Российскими воор.силами и были одинаковые условия по всем вопросам и оплаты и поставки боеприпасов и т.д. - он желал ,чтобы ему поставлялись все выше уровня остальных .Но наши СМИ делают упор только на деньги - это я не очень поняла.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На мой сзгляд-это направлено против шойгу и герасимова, которые готовили переворот. Заметьте Путин говорил о предателях, которые будут наказаны, но ни словом ни о Вагнере, ни о Пригожине. Планировалось захватить их в Ростове, но они удрали. Дело завели н Пригожина, но тут же отменили... Видели с каким почетом провожали Вагнер? Думаю в ближайшие дни должно быть интересно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего непонятного-то?Ну тупые и не профессиональные залупутинские пиарщики пытались опять сплотить идиотов россиянцев вокруг давно сбрендившего больного на всю голову сцаря.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты,что ли пидор залупутинский.Ну так отсосёшь мово хуйца.Если отсосёшь по хорошему,обещаю тебя не ломать,не бить и даже не обоссу напоследок.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Александр Ульянов

Засунь себе палец в жопу Зеленок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тдавай я лучше тебе тупому пидарку за щеку хуйца свово присуну.И ты отсосёшь.Теюе сасай не привыкай!Уже 23 года сосёшь у жида шаломова и тебе это нравится.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Александр Ульянов

Приезжай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Куда ехать?Ты так хочешь у меня сосать,что тебе не в терпёжь?Ну ладно,пиши здесь свой подробный домашний почтовый адрес и номер своего телефона,только для проверки твоего адреса.Если не далеко от меня обязательно сам к тебе приеду и глаз тебе на жопу лично натяну.А если в твоём городе есть мои братья сослуживцы,с кем вместе воевали.Их попрошу.Только не ссы раньше времени педрилка тупая.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Сысо Александр

с вагнерами то хрен с ним а вот что было с нашими правителями - тишина а уж как верховный сказал фас и тут же все шавки стали рисовать картины одна страшней другой

С*
Секретик ***

Нужно же было как то ввести войска в Белорусию так, чтобы не навести панику среди других)) А тут они поехали на переговоры... И остались там... И батьке спокойно))

С*
Секретик ***

Когда люди благодарят - то всегда есть за что) Иначе для чего это делать?))

Александр Ульянов

Хорошо, принято.

С*
Секретик ***

Улыбнулась) А вы умеете согшалаться, когда слышите доводы. Похвально. Прекрасное качество в людях.

Александр Ульянов

Удивлён.

С*
Секретик ***

Чем именно?

Владимир

Пригожин заранее не планировал доходить до Москвы и он знал что Путин труслив и начнет с ним договариваться и пойдет на уступки.Так и вышло.

Владимир

Отчего же?Как раз к месту.И ты и Путин понтуетесь а дойдет до дела,так вы в кусты. Вот и с Пригожиным,Путин опозорился. Тот блефовал а Путин и повелся.

Александр Ульянов

Ты не прав, видно делами не занимался, не рассуждай по теме, не твоё.

Владимир

Не тебе меня учить.

Александр Ульянов

Да и не хочу, зачем мне это.

Ма
Марина

Показать нож ночью в подворотне - это так по путински, Александр... Вы очень видимо, гордитесь этим. путин давно это показывает российскому народу🖼это вам так, для понимания... Великий был полководец.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , там несколько причин. Это , скорее всего , один из ходов многоходовки во внутренней политике страны и способ переселить в Белоруссию.

Александр Ульянов

Ну может и так, всё ровно всё мутно.

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, что какой-то дэцл только лет через 10 узнаем.. как про первую Чеченскую.. че-то очень много общего

Александр Ульянов

наверняка ты прав.

Бока. Headhunter

В этой стране повсюду саботаж и вредительство. Вагнеру нужно было отойти, а ему русские дорогу заминировали. И ещё подобное было

Вера Сергеевна-V

Версии множатся Нам лучше подождать ,когда тайное станет явным всё прояснится .Но ...гадость есть на весь мир" мусор " вынес .

Александр Ульянов

Верно.

Елена Стратийчук

Деньги у него запросили, отдавать не хотел свои миллиарды. «Патриот», тварь неумытая

Вера Сергеевна-V

Эх ,ребята ,к сожалению ,чем дальше в лес ,тем больше дров .и раздумье ...

Александр Ульянов

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Вера Сергеевна-V

И это отмести никак нельзя.

Котэда

Кто не хотел? Чего трещать зря, чучело?

Сергей Николаевич

По барабану ,что с ним было. Более интересно ,что случилось с нашими депутатами..куда часть свалила на частных самолётах

Александр Ульянов

Во как, не знал.

Сергей Николаевич

Частные самолёты только и летали

Александр Ульянов

Во гады.

Инопланетянка.

Я тоже ничего не поняла. по моему Байден весь мир заразил деменцией и у всех медленно едет крышняк....

Александр Ульянов

не быстро

Александр Евченко

Писец Вагнеру А вот их командира раком надо поставить-бизнесмен херов за сколько же он продался

Александр Ульянов

Думаете продался?

Пан Стефа́н

Шантаж. Что Пригожин требовал, не говорят. Но, вероятно, что-то получил. Иначе, не повернулся бы.

Владимир Вельский

Неадекватность руководителя, которая была заметна и ранее по истеричным постам в соцсетях.🙂

Qqqq Qqqqq

истина одна, что при некотором шухере, все важные люди быстро постараются из страны умахнуть

Александр Ульянов

Только президент с нами, вот таким быть надо, слава ему.

Qqqq Qqqqq

без комментариев

Тигра Львовна

он видать по пацански хотел побазарить с шойгой и иже с ним, а тот ...... и спрятался....

Александр Ульянов

Мы так всё государство на лагерный базар переведём.