Татьяна

Кто-то знает, что сейчас происходит на улице? Я сегодня проверила. Каштаны уже цветут! И сирень тоже. У берёзок листики и серёжки висят... Жизнь продолжается.. только без нас.

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Вот так же лет через 15 придёт социализм ( народовластие ) - если очистимся с нами , если нет - то без нас .

Геннадий Коновалов

Где то там растут цветы, не выносимой красоты
Мы там должны быть ты и я, но нам по ка что быть нельзя.

Битпулль,Почти Что Душка

...хожу по улицам...в скверике выкорчевали 5 ненужных кустов олеандр... Сирень наверное тоже зацвела...

Michael Lvovich Kunin

И как порой нам жаль. Того.что не смогли сберечь природу. Загадили ее. Теперь и пожинаем сеи плоды!!

Людмила Козина ( Агеева )

На балконе любуюсь ,сноха для меня фото сделала , черемуха усыпанная ...прогноз .похолодало !

Ти
Тимура

Да почему без нас, Вы же сегодня проверили, что Вам мешает и дальше жить вместе с природой?

Ти
Тимура

Самоизоляция, это не карантин. Гуляйте когда меньше народа на улице, на дачу выезжать не запрещено.

Ирина Широкова Z

У меня на участке цветёт черемуха, скоро зацветут тюльпаны, Марьин корень набрал цвет

Ирина Широкова Z

Да..... Весна всегда чудо.... Смотришь на всё, как будто ни разу не видела😄😀😁😃

Алексей Едигарев

а я каштаны только в киеве и нальчике видел. а у нас за то сосна с пихтой и елью растут.

Винир Гареев

Почему? Я все время на улице. И на работе. Изьедил яРоссию неск. раз. Сдал тесты 14 раз.

Саидыч.

Так и должно быть, хоть иногда надо природе давать отдохнуть от нас неугомонных......

Лиса Патрикеевна

Все это время я все равно на улицу выходила,а сегодня картошку мы сажали в деревне.

Татьяна

Хорошо. Будет урожай, проживем!

Лиса Патрикеевна

Ближе к земле этого кризиса не чувствуешь,будем надеяться на хорошее.

Галинка Живилова

Почему это без нас то?! я езжу на дачу.а там жизнь просто кипит!!! Закатки начались.

Владимир Кириллов

Нормально жизнь идет. У нас тоже листья вместо обьявлений о вирусе распускаются)

Людмила Варивоцкая

СТРАШНО СКАЗАЛИ.. БЕЗ НАС..🙏. МЫ ЖИВЁМ И ЛЮБУЕМСЯ ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТОЙ ЕЖЕДНЕВНО!

Артур Корнилов

у меня на рбт уже черемша заколосилась , и лук вытянулся , малина скоро зацветет

Татьяна

Ну...север! У меня на черемше уже ягоды! И жимолость красная есть

Он

У меня сирень ещё не цветет.У смородины то только только листочки наклюнулись.

Татьяна

А к меня ягодки смородинки

Татьяна

Они же ещё не чёрные, а зелёные

Он

Мало ли,я подумал у вас аномальный теплый климат.

Александр

Да ладно Вам... Не надо врак!! Фирном снег кучкуется! Легкий минус - как-то так...

Anatolij Dridzo

Перефразируя В. С. Высоцкого "...восхитительное рядом, но нам оно запрещено..."

Natali Ник.

мы еще надеемся к цветению выйти...

Алла Ковалевская

не дождутся - все равно выгуливаем себя в урочное время и плюс - выгул собаки

Сергей Дейнега

С какого 😱? Жизнь и дальше продолжается после так называемой Смерти! 🙏

Татьяна

Конечно! Надо только день простоять, да ночь продержаться!!! А завтра- в жизнь!!!

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, Образом тому служила Русская Матрёшка! 🙏

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰 Добро, а скольки там должно быть Фигурок? 😉

Сергей Дейнега

9! А такоже: 9 Месяцев в Году у Славян и Ариев и 9ть дней в Славянской Неделе! 🙏