Legião Dos Sábios

Почему русские женщины, в отличие от западных, устали быть сильными?

Ответы
Наталья Волкова

Вроде мужчины всегда ценили в женщинах слабость... Чтобы чувствовать сильными себя.

Татьяна

Зачем? Если можно легко заработать... Или так дают...

Елена Тарасюк

Потому,что быть сильной скушно и грусно!

Марина Казакова

Кто вам это сказал?

Марина Казакова

Ну ничего - и это пойдет....

Legião Dos Sábios

Соломона она вспомнила. ))) А что баба говорила, не знаешь?

Марина Казакова

Ну- ка напомните....

Legião Dos Sábios

Цивилизация асуров обитала на Земле около 10 миллионов лет, а жизнь каждого из них длилась десятки тысяч лет… Постепенно в процессе эволюции они мутировали и формировалась новая раса с более уплотненными телами. Ее представителей называли атлантами ("рожденными после"), или "бескостными". Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей.

Фото: AP
Атлантов сменили лемурийцы. Рост их достигал 7-8 метров. По виду они уже напоминали современных людей, имели плотное тело и костный скелет. Произошло разделение на мужчин и женщин. У лемурийцев телепатические способности и третий глаз уже начали атрофироваться, и они больше ориентировались на физические органы чувств.

Продолжительность жизни лемурийцев была намного меньше, чем у двух предшествующих рас, но все же составляла более тысячи лет. Именно лемурийцы, по мнению Мулдашева и других исследователей, создали египетского Сфинкса, Стоунхендж и многие мегалитические комплексы Европы и Южной Америки.

Параллельно на нашей планете начала формироваться четвертая раса — поздние атланты, или "бореи". У них еще имелся хорошо скрытый третий глаз, но остальные органы мало чем отличались от обычных человеческих, а рост составлял "всего" 3-4 метра.

Около 25000-30000 лет назад на Земле приключилась ядерная катастрофа. Причиной ее предположительно послужил конфликт между двумя расами — лемурийцами и атлантами. В результате последовавшей серии глобальных катаклизмов часть лемурийцев ушла в пещеры, где впала в состояние "сомати", при котором тела могут храниться сколь угодно долго в "законсервированном" состоянии, а потом вновь вернуться к жизни. Часть же покинула Землю на космических кораблях.

Марина Казакова

а в двух словах....

Любовь Шашенкова

Ничего подобного

Legião Dos Sábios

Не забывайте, вы ближе всех к Западу, разумеется, и те кто из Кёнигсберга.

Валентина Алтухова

границы открыты

Марина Сергеева

неправда