Алексей Рязанцев

Если ты ищешь свою вторую половинку, то это повод задуматься, почему я стал половинным! да?

Ответы · страница 2
Василий Пинясов

Ну нееее, ты сам понял что сморозил?

Алексей Рязанцев

Вы первый кто не понял. Может тогда и не стоит оценивать вопрос?)

Василий Пинясов

Задумайся о том что сам не понял. Что задал.

Алексей Рязанцев

Что? Понял, что не всем это понятно. Ну значит и не надо. А вы пытаетесь сказать, что кто понял, то не как вы. вот и все. Почему нельзя пройти мимо?))

Alisa Warshavsky

Угу! И когда это произошло, блин?!

Алексей Рязанцев

) Если это вопрос то пол года назад.

Алексей Рязанцев

Я не тот. Мы ждем от половинок чего то недостающего у себя, а получаем, еще недостающую от нее! ) Нельзя не любить себя и любить кого то.

Alisa Warshavsky

Ну не знаю, я всгда себя любила, ценила и лелеяла! при этом работала непереставая...

Alisa Warshavsky

По разному! В эмиграции не выбираешь...

Алевтина Пална

а если нет, то можно кофею испить

Татьяна Владимирская

Пална, там Палыч конкурсную фотку на аву выставил))

Алевтина Пална

да? решил старыми достижениями потрясти

Татьяна Владимирская

он всячески затрудняет его опознание, нехороший человек((

Алевтина Пална

развлекается, как может))

Некто Из ...

Что такое "я" в этом вопросе?

Некто Из ...

“Я”
“Я” есть наше самосущее БЫТИЕ. [13:244]
“Я” — это бытие, а не отдельное существо. Под “Я” подразумевается изначальное, сознательное и единое во всем бытие. [23:1071]
“Я”, или ДУХ, АТМАН, пребывает выше нематериальных сил, Богов, вмещая их в Себя и превосходя их. [12:158]
По отношению к нашей человеческой личности Всевышний есть наше высшее и истинное “я”, то, что составляет нашу сущность и выражается в нашей проявленной природе. Духовное знание, устремленное к постижению истинного “Я” в человеке, обязано отрицать и отбрасывать все ложные его обличья; оно должно открыть для себя, что ТЕЛО, чувственная форма Бесконечного, не является основой нашего бытия, нашим “Я”...
ЖИЗНЬ, витальность, энергия мозга, нервных клеток и тела, представляющая собой лишь одну из форм проявления силы Бесконечного, также не есть наше “Я”...
РАЗУМ, наша ментальная составляющая, мыслительный аппарат, интеллект, не являющийся ни началом, ни концом, но лишь неполным светом Бесконечного, — это тоже не наше “Я”... Традиционный метод познания через отрицание, отбрасывающий последовательно одно за другим все проявления Бесконечного, приходит к концепции и реализации чистого сознательного бытия, независимого ни от разума, ни от жизни, ни от тела, и в конце концов к положительному переживанию, суть которого заключается в том, что АТМАН, высшее “Я”, составляет изначальную и основополагающую природу нашего бытия. [20:280]
Наше высшее “Я”, поддерживающее Божественную Волю, не следует путать с человеческим ЭГО и личностной Природой; они представляют собой лишь поверхностную накипь, тогда как “Я” трансцен-дентно и универсально

Дедушка Старенький

Да. Я вот цельным родился.

Не
Незнакомка

Да, лучше быть целым 😉

Алексей Рязанцев

Это не значит все время быть одному. Просто искать что то не достающее в себе у другого человека, это и есть причина разочарования и разводов. Лучше, когда есть чем поделиться, что интересно обоим.)

Не
Незнакомка

Ну для этого надо сначала узнать друг друга, стать друзьями, а потом уже любовниками. Сейчас все наоборот, все знакомятся через постель, а когда вожделение проходит, перед вами оказывается чужой человек, которого и не знали вовсе и с которым нет общих интересов совсем.

Фи
Фигаро

самокопание это зло...

Алексей Рязанцев

Все зло из нашего мозга и только. Кому то выгодно не копаться в нем?

Фи
Фигаро

я не копаюсь..и вам не советую..

Фи
Фигаро

не вижу в этом большой пользы...

Алексей Рязанцев

Ну, у каждого свой мозг. У вас может и нет пользы в нем копаться.

Татьяна Владимирская

тарищ фигаро, это зло помогает нам с вами мирно и дружески сосуществовать ))

Ве
Весна

Это называется *Корень зла* и его можно повредить,если копалка не доросла,сначала надо созреть умом,ну а потом копать,если желание есть и большой интерес)

Алексей Шутов

Уже нашел не ищу!

Алексей Рязанцев

А зачем об этом знать другим?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит не нашёл

Ва
Валентина

Значит время пришло искать

Андрей Берзенин

Это точно!!!)))

Ве
Весна

Интуицию слушай внимательно))🖼

Андрей Берзенин

Увы, с ней проблемы. С лезвием бритвы проще)))

Ве
Весна

Вперёд батьки не беги,лень матушку береги))

Андрей Берзенин

Непременно

Ве
Весна

А это и есть наше внутреннее равновесие и договор,который дороже жизни))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если нет?

Алексей Рязанцев

а луна это не солнце. ) так к слову. Добрый вечер!

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый вечер, нужно спать ... и попить чай....

Алексей Рязанцев

да да...чай это чудесно) когда мороз на улице..

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю по этому и не ходила никуда сегодня просто ленилась, второй день

Алексей Рязанцев

Лень прекрасное чувство. Оно выявляет что нам не нравится. )

Св
Светлана_Светлана

Печалька

Ольга Огородник

нет

Te
Terra

да

Осеннее Настроение

...