Galya Ibragimova

Да задолбали вы со своим вирусом...и мусолите одно и тоже не надоело? Живите позитивно и никакой негатив к вам не прилипнит....на худой конец мойте почаще руки и харю свою!

Ответы
Лидия Николаевна

А зачем вы смотрите ,ведь вы все знаете.Сидите на карантине спокойно с позитивом ,ведь есть ,чем заняться .Мне 73 г и мне страшно ,что происходит в стране .За эти года такого еще не было .Сказали карантин ,значит карантин .А вам не страшно ,что сколько людей умерло ..Героем сейчас нельзя быть ..Не дай бог вам оказаться в больнице . Здоровья вам и вашим родным .😘😷🎂

Anatolij Dridzo

Насчёт гигиены, всё верно. А вот легкомысленно относиться к опасности Covid-19, не разумно. Помните, что заразившись, Вы превращаетесь в Оружие Массового Поражения и несёте опасность не только для себя и своих близких, а для очень многих людей.

Galya Ibragimova

Это все понятно...как бы не игнорируем....

Anatolij Dridzo

Вот и прекрасно. Желаю Вам и Вашим близким пережить этот нелёгкий период не заразившись и с минимальными потерями.

Galya Ibragimova

Спасибо и взаиино

Геннадий Костарев

В первую очередь необходимо свои мысли держать в Чистоте, ибо грязные и серые мыслишки людские создают в Пространстве питательную среду для развития и мутации самой различной заразы.

Galya Ibragimova

Вот именно!

Es
Esher

"харю" свою мойте чаще и язык с мылом, потому что мозги вам не промыть, да и поздно уже. Люди мрут пачками от этой заразы, а тебе позитивчика захотелось?

Galya Ibragimova

Вот себе и промойте мозги....хотя тоже поздновастенько...вот такие как вы и сеют смуту...трус и паникер

Es
Esher

Не шуми, курица позитивная))) скоро на карантине будешь тихо сидеть и боятся на улицу выходить))))

Ан
Андрей

Да не то слово заебалии. А эти заточки в масках пздц уже калят не ужели совсем отупели скоро скажут гавном обмажтесь и это зделают

Galya Ibragimova

Сделают не сомневайтесь

Ан
Андрей

Дак уже написали 80% с псих расстройством уже людям внушили они приходят у меня отышка сердцебиение все че базарили про каронку а по факту психологическое давление делает из подопотных чудеса все верят а им говорят врачи идите к психотерепевту)))

Galya Ibragimova

Да ну их...

Ан
Андрей

Да я с первых секунд знал что все это обман и вообще нетрально отношусь

Galya Ibragimova

🤗🤗🤗

Геннадий Зернов

Спекулянты и паразиты вас не поймут, для них этот вирус источник обогащения, запугать народ а потом обобрать вот главная их цель.

Galya Ibragimova

Возможно и так

Юрий Кривов

"Живите позитивно и никакой негатив к вам не прилипнет и худой конец мойте почаще..." Спасибо за подсказку... 🤗

Galya Ibragimova

Да пожалуйста.... пользуйтесь

Сергей Лошкарев

Ага и спиртом протирайте рожу и руки . А не во внутрь его принимайте. Внутри он только ослабляет организм.

Валерий Киселев

К сожалению, позитивно может жить только позитивный человек, других призыввать к этому бесполезно.

Михаил Гагарин

Ой! Как Вы неуважительно относитесь к этому монстру. А вдруг он свой гнев обрушит на Вас? Не боитесь?

Устим Акимыч !

Вот из за таких непуганых особей и вся беда в России !
Из за вас и мы сидим по домам !!😷🤷‍♂️

Galya Ibragimova

Из за меня???? Ну ващееееее

Устим Акимыч !

Кто не понимает по Русски !
И кто разносит заразу !

Galya Ibragimova

Зашибись.....

Никита Козлов 78Rus

И побольше квашенных продуктов употребляйте! Кислотная среде смертельна для всякой заразы!

Galya Ibragimova

Хорошо

Евгений

Я вообще смотрю на это всё как на говно , купил витамин побольше и повышаю иммунитет и всё

Galya Ibragimova

Молодец

Евгений

Ок

Maksim Hechoian

да и пусть мелят из пустого впорожнее тоже надо уметь сейчас как раз тот предлог

Galya Ibragimova

Да ну их....

Maksim Hechoian

вот вот

Serhiy Lyesnykh

Глянул ваше фото-мытье хари, вам не поможет, только пластика🤣🤣🤣🤣

Galya Ibragimova

Свое ебало подлечи...дЭбил!😜🤣

Serhiy Lyesnykh

... ебало-у тебя на аватарке, чурка)))

Galya Ibragimova

Иди на хуй...педрила...

Виктор Оборин

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ...................ОСОБЕННО ЗА ХАРЮ....................

Galya Ibragimova

Ой да ладно то....

Виктор Оборин

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.................

Galya Ibragimova

Пожалуйста

Вл
Владимир

Слава солнечному Казахстану неподверженному никаким вируспм.

Galya Ibragimova

Я это все осознаю....я за мир и за здоровье людей....но есть такие личности которые распускают всякие там фейки....для чего? Чтоб до конца добить народ?

Вл
Владимир

Судите сами.

Galya Ibragimova

Вот и сужу...😜

Вл
Владимир

Удачи!

Galya Ibragimova

✌️

Олег

А на толстый конец???А умываться и так надо часто.Особенно руки.

Galya Ibragimova

Каждый судит по своей мере испорченности

Олег

Или по мере Чувства юмора,а если нет то УВЫ!!!

Galya Ibragimova

И это тоже

Олег

ВОООТ.🌹🤝

Galya Ibragimova

🤗

Николай Новиков

Правильно: мыть морду -лица и не хер лапать всех за лапы😆

Viktor Dratch

...то есть смотреть на мир Вашими глазами - самой не тошно??????

Viktor Dratch

нисколько, просто начал это осознавать намного раньше Вас и уход мой не будет столь мучительно страшный как Ваш...

Galya Ibragimova

Да и ладно...что написано на роду...

Viktor Dratch

ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ МГНОВЕНИЯМ ЗАБЫВАЯ О ВЕЧНОСТИ...

Galya Ibragimova

Я живу как живу!

Viktor Dratch

ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ...