Пан Стефа́н

А вы слыхали, оказывается Кира и не дочь Александра Малинина!! А Ольга Зарубина обычная проституточка. Вот это новость! Сижу и думаю: и что мне с этой информацией делать? К какому месту прикладывать ... 🤔

Ответы
Галина Д

Да я тоже вот смотрю....противная дамочка. Реально простит.....сколько мучала Малинина....Я даже уважать его перестала....А оказывается она дрянь еще та...фуууу

Луиза Широкова

Так уж и проституточка? По статистике (?) 60% мужчин в семье (!) ростят не своих детей. Взял не целомудреную - будь готов ко всему.

Пан Стефа́н

Правильно.

Луиза Широкова

Очень рада, что наши мнения совпали.

Юлька

В мусорку скинуть и забыть! В вашей жизни ничего не изменилось ))))

Пан Стефа́н

Ничего ...

Юлька

Вот именно😂😂😂

Лидия Прозорова

выбросите эту информацию в мусорку и займитесь любимым делом

Гоша Гоша

А ЧО прикладывать то, вас просто надули лживые сми и ящик!!

Пан Стефа́н

Злодеи!

Гоша Гоша

Ну да!

Нина Яблонская

не заморачивайтесь! не единичный случай в той среде.

Пан Стефа́н

Да ...

Алёна

Да, грязное белье скоро светится через экран

Владимир Просто

И Алка Пугачева уже раз пять похоронена!

Пан Стефа́н

Да пусть почудят.

Наталья Шестакова

Ни к какому. Пусть будет, как белый шум.

Александр К.

да зарубина сейчас по первому каналу

Татьяна

А пофиг на них. На всех. И их выродков

Пан Стефа́н

Верно, Танечка! И я к такому же выводу пришёл. 🌹

В2
Версия 2.0

Может рядом с Нимфой пристроите?

Пан Стефа́н

С какой Нимфой? Кого пристраивать? Яснее пишите, не заставляйте меня задавать лишние вопросы.

В2
Версия 2.0

Проехали. Удачи

Пан Стефа́н

Удачи.

Сергей Бочков

А Слава КПСС ВАПБЩЕ НЕ МУЖИК

Дмитрий Егоренков

а кто это вообще такие?

Пан Стефа́н

Да песенки поют. Типа "звёзды" или что-то в этом роде ....

Вера Сергеевна

Забыть ...Жизнь чужая .

Пан Стефа́н

Так не дают забыть. Пичкают людей и пичкают всякой ерундой ...

Вера Сергеевна

Отключитесь .... !

Пан Стефа́н

Мама с котом смотрят, чем им ещё заниматься. Она у меня старенькая, ей пофиг чего смотреть ... 😆 А я в другой комнате в обсуждайке. Но слышу всё равно ...

Вера Сергеевна

Мамины интересы ,Станислав выше этой новости ..

На
Наталия

вот не задача))))

Елена Мансурская

думаю нет

Маруся

Мдаааааа

Катерина Горностаева

Очень важно.