Ирина

Навеяло вопросом о налоге за домашних животных.А как будет взиматься налог за аквариумных рыбок-за каждую в отдельности?А за улиток в аквариуме тоже?😜

Ответы
Валерий Свиридов

Будет так же перепись тараканов . А налог на мух будет взыматься аналогично пролетающим через территорию страны транзитным авиалайнерам с правом посадки .🕷️🐝🐜

Ирина

🤣👍

Vasiliy Novikov

Скоро будет налог на воздух, кремлёвской либеральной элите любым способом надо угробить население России, это у них в плане номер один, от Американских командиров !

Ирина

Я на Украине.

Vasiliy Novikov

Без разницы, чтоб Русских не было вообще, как нации, их задача с 19 века !

Ирина

Не дождутся.

Vasiliy Novikov

Само собой, скорее их стереть с лица Земли, всю уголовную шваль, спасибо Екатерине что она разрешила быть Америке и дала добро на провозглашение континента, так бы и жили как шакалы !

Игорь Благовестов

про налоги,это сразу напоминает сказку о ходже насредине ,налог на воздух, налог на --воду и так далее . казнокрадов мздоимцев не было-бы и доп. налоги не нужны.

Ирина

Согласна.

Леди Мила

Я слышала, хотят кроликов чипировать!! Один чип 500 руб стоит.. да кролик дешевле. И каждую курицу тоже?

Валерий Б

А самое главное что верхушки жили при социализме. А сейчас резко решили всё забыть. Для чего...что бы было проще воровать...

Леди Мила

Конечно.. и в религию ударились.

Валерий Б

Знаю двоих. Один был комсоргом курса, а стал батюшкой. Другая парторгом, а потом свечки продавала в церкви

Леди Мила

да я про руководителей государства..

Валерий Б

Про них ЛЮБИМЫХ....

Геннадий Зернов

А за тараканов в голове, тех кто рождает подобные "законы", тоже надо платить налоги?

Ирина

Вот скорей всего за их тараканов и будем платить.

Геннадий Зернов

А почему мы, пускай сами зарабатывают и платят.

Ирина

Если бы.

Геннадий Зернов

Всё в наших возможностях, но мы боимся их использовать, да бы тараканы этих налогосоздателей не поселились в наших домах.

Ирина

Точно.

Маркиза Простая Баба

и признают ли крыс в мусоропроводе домашними животными? А тараканов?

Маркиза Простая Баба

блин и счётчик не поставить

Ирина

Ну да.Вот беда то.

Маркиза Простая Баба

так и червей признают и мух

Ирина

Дык и комаров тоже.

Маркиза Простая Баба

короче будем в долгах

Амир Харисов

Кто издает такие налоги, у них , тараканы в голове. И те , не учтены.

Ирина

Да .Лучше бы ввели для них налог.

Виктор Федин

Мы это дома тоже обсуждали. Как будет выглядеть паспорт на гуппи.

Ирина

Вот вот.😃

Малина Вареньевна

мое мнение - надо, наоборот, приплачивать

Ирина

Марин,мое мнение такое же.

Александр Пищальников

спроси у медведева он налоги делает

Ирина

Не.У нас свои "умники" вроде Порошенко и Ко.

Александр Пищальников

порошенко не дурук а еврей это великие укры дебилы

Ирина

Не дурак,но сволочь еще та.

Александр Пищальников

агде вы видели еврея доброго он за бабеи семь милиадов людей уничтожит две миро вые из зани октябрь из за них они нас тупых друг сдругом столкнут амы тупорылые бей белых чтоб покраснели делые бей красных чтб побелели корче нас учят учят а мы ни хрена не понимаем

Ирина

Кто-то извлекает уроки из прошлого,а для кого то эти уроки непонятны.И как показали события последних лет,тех кто прошел мимо уроков истории ,оказалось достаточно много.

Александр Пищальников

Всё прописано всё запрограмиравано, история не чему не учит.

Кайрат Абдразаков

вы еще про бактерий подумайте...

Ирина

Так это ж ни я,а правительство.

Кайрат Абдразаков

да там вообще все сами звери, вот о себе подобных и беспокоятся...

Ирина

Точно.

Эдуард Гусев

Наверное за литраж аквариума.

Ирина

За каждый миллилитр.🙄

Николай Селенин

Хер им в сраку. Пардон.

Михаил Куринный

Це Хышны то Рептилии?

Пономарёв Леонид

Только с гуппи

Ирина

Хорошо.Придется мурену завести.

Rashid Arslanov

eto gde tak,,,,

Ирина

Украина.

Rashid Arslanov

daje ne veritsa, chto na ukraine tak,, unas tut mnogo ukraintsev jivut tseliy gorod,,,,,,,,,,,,,,,,,,,yest druzya,,,,s hersona s ,lvova ,,,zapada ukrainy,,,,

Ирина

Так.И даже хуже.

Rashid Arslanov

da vsemu prichina voyna,,,,,,,,,,,,,,,,,,,my toje navidalis aj do ameriki,,,dokatilis ostavlyaya za soboy derevni goroda, druzey ,,i rodsvennikov,,,,,,,,,,,

Ирина

Так войны то развязывают власть имущие.Это доходный бизнес.Увы.

Rashid Arslanov

da najivayutsa,,,,,,,,,,,,,,no chto budat potom snimi,,,

Маруф Джумаев

за душу

Ирина

Точно.😁

Алексей

Не