Анатолий Тарасенко

Что нужно сделать молодожёнам в первую брачную ночь , чтобы не испачкать простынь ?

Ответы
Татьяна Романцова

Проходит первая, вторая, третья брачная ночь. Возмущённая молодая жена бежит к отцу жениха. Так и так, три ночи прошло, а ваш сын не занимается своей женой. Отце зовёт сына и спрашивает его в чём дело? Сын отвечает: - Папа я не умею. -Да ты что, до сих пор не умеешь. Видел как собаки делают. Вот точно также. -Ну как всё просто, -отвечает сын. Проходит ночь, жена вся зарёванная прибегает снова к отцу. -Ну что такое, я же всё ему объяснил! -Ага объяснил. Всю ночь нюхал, нюхал, а под утро обоссал! _________ - Что нужно сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простыню?
- Нужно вымыть ноги. ))))))))))))))))))

Татьяна Романцова

и прикольно )))

Татьяна Романцова

http://www.radiobells.com/club/radiorecord/ радио

Кирилл Сероглазов

То же, что делали мы с женой в нашу первую брачную ночь - считали подаренные деньги и распечатывали и проверяли другие подарки (бытовую технику и электронику)

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Алёна Рудник

Перекувыркнуться на столе, подоконнике, потолке (нужное подчеркнуть). А вообще, сейчас всё у молодёжи стерильно. Первая ночь случается далеко до свадьбы.

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.

Ва
Василий

сейчас в первую брачную ночь очень очень редко пачкается простынь. Больше пачкается трава в саду или заднее сидение автомобиля и т. д.

Анатолий Тарасенко

А что , грязными ногами простынь не запачкаешь. Этот вопрос задали дети , а я задал его Вам.

Ва
Василий

Просто ноги у меня всегда чистые. Я об этом как-то не думал. И чего ради после свадьбы будут грязные ноги

Анатолий Тарасенко

Туфлю украли и невеста босиком ходит , у Вас такого не было? А Вы после плясок на свадьбе не помоете ноги? Дети так не думают.

Ва
Василий

Ладно убедил...

Анатолий Тарасенко

Это дети , я здесь ни при чём. Они так думают.

Ва
Василий

Нужно помыть просто ноги и все

Яна Валиуллина

А в наше время простыни после первой брачной ночи чистые: женихи обычно напиваются до поросячьего визга! Ну или жена уже в положении.

Анатолий Тарасенко

Причём здесь жена или муж ?Обычно перед сном моют ноги.

Яна Валиуллина

Так вдрызг пьяный жених и ноги то помыть не сможет.

Алексей Балашов

Как в анегдоте: мужу порезаться во время бритья и вытереть кровь об простынь, а жене высморкаться чтоб репутацию сохранить.

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.

Александр Водопьянов

Не расстраивайтесь, если вам медведь на ухо наступил… Сдаётся мне, что некоторым он умудрился ещё и на мозгах потоптаться.

Анатолий Тарасенко

Вы всем хамите ? Внуки задали мне этот вопрос , а я задал его Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Александр Водопьянов

я извиняюсь за грубость.

Валентина Андреева

вот уж не думала.что в первую брачную ночь молодожены думают об этом! В наше время это была ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Тарасенко

В Ваше время ноги на ночь не мыли , чтобы не испачкать простынь ?

Анатолий Тарасенко

В Ваше время ноги на ночь не мыли , чтобы не испачкать простынь ?

Анатолий Тарасенко

В Ваше время ноги на ночь не мыли , чтобы не испачкать простынь ?

Валентина Андреева

Ноги (и не только!)моют на ночь каждый день,а не только в брачную ночь...

Наталья Кечайкина

почитала ответы. и у меня родилась идея спросить по - другому. Что нужно сделать, что бы ничего не испачкать ночью.

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.

Наталья Кечайкина

Ну все ведь, ну или многие подумали про другое.

Инесса Шан

вы, вообще-то верите в то,о чем говорите! Какие простыни? Они спят задолго до этой ночи - боятся несовместимости!

Анатолий Тарасенко

Проснитесь ! Я имел ввиду принять душ перед сном и помыть ноги. Чтобы мыть ноги нужна совместимость ?

Инесса Шан

Боже,а почему у них такие грязные ноги? Страшно подумать!!

Анатолий Тарасенко

Свадьба длится целый день , езда в автомобиле , походы в общественные туалеты , возложение цветов к памятникам , танцы жениха и невесты , зять танцует с тёщей , невеста со свёкром , бросание букета. И что ? После этого нечего помыть ? Странное у Вас отношение к гигиене.

Инесса Шан

Нет,я не против гигиены,НО МЫ НОГИ В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ НЕ МЫЛИ!!!!

Анатолий Тарасенко

Если Вам нравится спать с грязными ногами , спите. Это Ваше право.

Инесса Шан

Спокойной и продуктивной ночи вам, с вашей гигиеной в брачную ночь!

Анатолий Тарасенко

Благодарю !

Александр Никифоров

Об этом думать не надо! Надо просто любить и радоваться жизни, радоваться тому, что есть любимый человек!

Анатолий Тарасенко

Мне внуки задали этот вопрос , а я его задал Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Павел Казимирович

Да это наверно в 18 веке нужно было думать а на сегодняшний день она уже на 3 тем месяце в брачную ночь))

Анатолий Тарасенко

Что ? После 18 века ноги на ночь не моют что - ли и душ видно в ваших краях тоже не принимают. А жаль.

Павел Казимирович

Вопрос ваш двусмысленный да душ прошлый век сейчас джакузи в тренде а я смотрю ты прям чистюля весь такой да и как надо обосрать ноги чтобы ими простынь испачкать походу ваших кроях с душем проблема толясик))

Анатолий Тарасенко

Жуть! Вы это сами придумали ?

Евгений Тримайлов

- Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.

Евгений Тримайлов

старо как и я... 😄

Анатолий Тарасенко

Очень острый ответ.

Евгений Тримайлов

нет...да что вы все такие - серьезные???

Шрэк

я вот тоже вопросы не буду менять, так же как ты и Зимина. посмотрим, кому быстрее надоест...

Ирина Маркова

На мой взгляд, они об этом не думают, а кто думает для тех, очевидно, что эта ночь не первая.

Анатолий Тарасенко

Я никогда не знал , что для того чтобы помыться , нужно подумать.

Ирина Маркова

Юморист.

Елена Клещукова

Сначала все подаренные деньги пересчитать,потом все подарки просмотреть,а потом спать..

Анатолий Тарасенко

А не проще помыть ноги.

Елена Клещукова

Действительно,улыбнули.

Зоя

Да сейчас брачные дни и ночи чаще всего до ЗАГСа.Так что тут нет проблем с простынями 😄

Анатолий Тарасенко

Внуки задали мне этот вопрос , а я задал его Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Зоя

Уели 😄

Александр Цыганок

Переночевать в стогу сена. Помнишь у Есенина: Я с певуньей своей в стогу ночевал...

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.

Сергей Осипов

Повернуться спиной друг к другу и спать. Испачкаете во вторую ночь - успеете. 😄

Анатолий Тарасенко

Замечательный ответ !

Ирина Хавронина

уехать в свадебное путешествие... пусть гостиница этой проблемой озаботится.

Анатолий Тарасенко

А не проще помыть ноги дома ?

Ирина Хавронина

так все извозюкались... а воды горячей нет...