Анатолий Тарасенко

Что нужно сделать молодожёнам в первую брачную ночь , чтобы не испачкать простынь ?

Ответы · страница 7
Галина ....

соломки подстелить

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я Вам. Ответ : нужно помыть ноги , а то простынь запачкаешь.Вот такие наши внуки.

Юрий Паренкин

чем испачкать..........

Анатолий Тарасенко

Мне внуки задали этот вопрос , а я его задал Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Алексей Батогов

Клеёнку подстелить

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Сергей Казанцев

Непить до ус....чки.

Анатолий Тарасенко

Сергей Казанцев

Спасибо ! Буду теперь знать.

Заур Арсанкулов

постелите клеёнку

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.

Александр Шебалин

Не ложиться спать.

Анатолий Тарасенко

*G
***princess Gufik***

Подарки открывать

Анатолий Тарасенко

Ол
Олег

напиться изабытся

Анатолий Тарасенко

А простынь причём ? Пьяный не может замарать простынь ? Я думаю , что если он напился , то врят - ли помылся.

Вячеслав

НЕ ВАЛЯТЬСЯ НА НЕЙ

Анатолий Тарасенко

Фарит Сабиров

подложить клеенку

Анатолий Тарасенко

Irina Grosman

Идиотский вопрос.

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос мне задали внуки , а я его задал Вам. Ответ: Чтобы не запачкать простынь , нужно помыть ноги.Неужели идиотский ?

Irina Grosman

а разве перед сном моют только ноги?

Анатолий Тарасенко

Я бы хотел почитать Ваши вопросы. Может быть хоть они не идиотские.

Irina Grosman

Не задавай вопросы, если не хочешь, чтобы тебе не нахамили. Увы, это часто встречается.

Олег

А как-же традиция?

Анатолий Тарасенко

Олег

Все верно, гигиена прежде всего. Внуки правы, а нам в голову идут совсем другие мысли.

Елена Кузик

Летать от счастья

Анатолий Тарасенко

Внуки задали мне этот вопрос , а я задал его Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.

Никита Селиванов

не есть в постели

Анатолий Тарасенко

Жанна Санаиевас

Убрать простынь !

Анатолий Тарасенко

Лариса Якубова

идти на сеновал))

Анатолий Тарасенко

Лариса Якубова

))), а почему внуки первой брачной ночью и только в этот момент интересуются чистотой постели? а в остальные дни- можно ноги не мыть?

Анатолий Тарасенко

Этот вопрос они задали перед тем , как идти мыть ноги на ночь.

Лариса Якубова

ваши внуки не всё Вам договаривают или просто цитируют взрослых, не знаю возраст внуков

Анатолий Тарасенко

Внуки - это губка. А стюардессу что ? Жарят.

Елена Ташева

пойти погулять!!!

Анатолий Тарасенко

Елена Ташева

очень хороший ответ! Достоин внуков! 😄

Геланий Ибрагимов

Убрать простынь.

Анатолий Тарасенко

Геланий Ибрагимов

Ха-ха-ха! Прикольно! 🌹

Сергей Жилкин

Отгулять хорошо!

Анатолий Тарасенко

Акрам Мирзоев

;)не вкличит свет

Анатолий Тарасенко

Внуки мне задали вопрос , а его Вам. Ответ : Чтобы не испачкать простынь , нужно помыть ноги.