Валентина

Американский специалист по растительной пище Э. Гибсон высказал сожаление по поводу того, что пища, вскормившая расу людей на ранней стадии ее развития, «теперь незаслуженно забыта и презирается, хотя род человеческий употребил ее на много миллионов тонн больше, чем хлеба». К какой пище мы оказались столь неблагодарны?

Ответы
Андрей Мацнев

Мамонт в шкурке по-неандертальски?

Любовь

Картофель ?

Валентина

НЕ-А

Любовь

Рожь, овёс, дичь ?

Валентина

ЖЕЛУДИ

Любовь

Вот, блин ! Даже и не подумала про них.Конечно, если брать Русь, то --репа. А тут подразумевались все люди. Спасибо ! Хороший вопрос !!

Ка-Валерчик Гузенко

Водоросли !

Валентина

НЕ-А

Ка-Валерчик Гузенко

Манна небесная ?

Валентина

К ЖЕЛУДЯМ

Егор

одуванчики

Валентина

НЕ-А