Max Alabin

Какая страна сегодня достойна вести весь мир в светлое правильное будущее?

Ответы
Александр Мамедов

«Подводную лодку «Белгород» начали строить в 1990 году, – отмечает капитан 1-го ранга, – а официально она была заложена 24 июля 1992 года под заводским номером 664, причём это был уже модифицированный проект 949АМ «Антей».

Max Alabin

Я сказал, что сказал. 7 раз отмерь - 1 раз отрежь. Знаете пословицу?

Виктория

))))) не...ну идею с "лепестками" не отрицаете?

Max Alabin

Считать необходимость и приоритеты нужно. Я бы ставил приоритет - пленных собирать, чтобы меньше из них воевало. И потом их на восстановление направить и для судов оставить, а не рисковать их жизнями.

Виктория

Тысячи хохлов на суд???? А потом их кормить на зоне? Да ладно? ДЛя суда хватит пары сотен...Все равно Нюрнбергского процесса не будет...нас победителями никто не посчитает, потому что фашисты и садисты всего мира поддерживают бандеровцев и не осуждают их, а фашистами считают нас... рашистами, орками...

Max Alabin

10000 и более людей на суд. Пригодится. А потом пусть восстанавливают в кандалах.

Masha D

Наверно нет такой страны,достаточно посмотреть на мир сейчас,у каждого свои приоритеты...

Max Alabin

Страны нет, согласен.

Вечность

Да любая Оман к примеру

Олег

И не одна страна а если в будущем не будет стран а будет только одна обьедененая страна

Олег

Надавить в сем миром

Max Alabin

Хорошая и правильная мысль. Надоело терпеть беспредел и бардак в ООН, мок и тд!!!

Олег

Организация хорошая только надо людей сменить всех продажных сша убрать из нато и офис нато сделать в каждой стране которая председает во главе и менять каждый год место еёпребывания

Max Alabin

Разоблачить обманщиков и манипуляторов нужно. Закрыть эту лавочку с обманами. Нельзя всему миру позволять себя трахать.

Олег

🤝👍

Пётр Ермаков

Причём здесь страна? Это дело рук и ума каждого нормального (не лодыря) человека...

Max Alabin

Что Вы имеете ввиду?

Пётр Ермаков

Если надеяться на то, что есть некая страна, которая поведёт весь мир в светлое будущее, то можно этого и не дождаться. Уж лучше синица в руке, чем журавль в небе - здесь и сейчас надо делать для семьи, для детей, для внуков светлое и настоящее, и будущее...

Max Alabin

Я не надеюсь, а спрашиваю...

Пётр Ермаков

Это я и имел ввиду....

Max Alabin

Спрашивают обычно для получения информации, для обсуждения темы и тд. Поняли?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А может уже сами пойдут а то сначала Моисей потом Ленин

Max Alabin

Куда? А вдруг кто Сусанин?

Max Alabin

Поэтому нужно головой думать, а потом идти. При чем это всех касается...

Роман Смирнов

кроме русских нет таких ! много раз спасали мир

Max Alabin

При чем тут это?

Роман Смирнов

многие не знают , что такое безструктурное управление

Max Alabin

Как это влияет на то, о чем мы говорим?

Роман Смирнов

изучите

Max Alabin

Увольнять вовремя нельзя что ли!? Наоборот, можно.

Звезда Очей Твоих

😁 сам каждый пусть топает согласно разумению

Max Alabin

Может и так будет. Здоровая конкуренция тоже несёт пользу обществу. Главное, чтоб гадости друг другу не делали.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... Если ты уверен, что на уровне себя хотя бы на это способен, понятно тогда кто ты есть

Max Alabin

Я знаю, как страны некоторые себя ведут. Личный опыт - по отношению ко мне лично.

Звезда Очей Твоих

😁 ну это для тебя гадость, а для них благо. Всё относительно

Max Alabin

Нет. Мешать и подставлять - это для любого человека плохо. В чем тут благо то!?

Звезда Очей Твоих

Ну как в чём? Не для любого, а для того кому мешают и кого подставляют. А кто мешает и подставляет, тот в своей выгоде

Max Alabin

Тот в тюрьме должен быть и да будет ему там хорошо. 😀

Людмила Егорова

Никакая. Пусть каждый идёт своей дорогой.

Max Alabin

Когда многое на обмане, страхе, подставах и манипулировании построено - это плохой пример для всех, хотя где-то действенный.

Людмила Егорова

Ну, не стоит так сильно преувеличивать. Ещё многие, даже в нашей стране, восхищаются американским образом жизни. Увы, ИМХО, эта империя протянет ещё лет 30-40.

Max Alabin

Протянет то протянет, но уже не лидером.

Людмила Егорова

Да, лидерство будет ими утрачиваться постепенно, но они ещё много беды сумеют наделать.

Max Alabin

Это может быть.

Никифоров Валерий

Ну не знаю . украина .... не польша лучше.

Max Alabin

🤣👍 а что я могу поделать, когда они хуесосов во власти плодят...

Имя Фамилия

Понятно ничего, но всё же надо быть аккуратным в своих взглядах, что бы не выглядеть со стороны глупцом.

Max Alabin

Я то это все знаю на личном опыте, ТК знаю все. А Вы что выпендриваетесь!?

Max Alabin

Вот-вот. 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы не знаете Россия и Рязань🤣🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

РЯЗАНЬ вертела всех мы лучшие, красивые, умные и сильные

Max Alabin

Нужно не вертеть, а стремиться и стараться, уважая другие города.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Так и поступаем, но города не длагостойно к нам иногда относятся, нужно себя защищать всегда

Max Alabin

Мне нравится Рязань. У Вас очень красивый Кремль. Я москвич. 😀

Любка Котелок

Со всем миром -один,никто не справится.

Max Alabin

Может быть, допускаю.

Сам Андерс'н

Ни одна, все хитровые.. ные и подлые

Max Alabin

Ну да. Сейчас так.

На
Надюфка

Зачем ? У каждой страны свой лидер

Max Alabin

Почему?

На
Надюфка

Так бред какой-то происходит.

Max Alabin

Вы разбираетесь?

На
Надюфка

Даже не хочу в этом разбираться.

Max Alabin

Рептилоиды сами многое и организуют...

Т)
Татьяна )))

РОССИЯ,другие на под"еме сдохнут..

Max Alabin

У России много вопросов не решено ещё...

Т)
Татьяна )))

Зато у Россией есть будущие ,у других стран нет,так как они сами срубили сук на котором сидели.

Max Alabin

А Китай?

Имя Фамилия

Не было такой, нет и не будет.

Max Alabin

Раньше США вроде бы была. В 90-е годы... Или я ошибаюсь?

Имя Фамилия

И у ней была доктрина вывести всех в светлое будущее???

Max Alabin

Нет, но многие ровнялись на них...

Имя Фамилия

То да, то нет.....

Max Alabin

А сейчас подтянулись Китай и Россия.

Имя Фамилия

Китай на распутье, Россия сам знаешь где.

Ленточка В Косе

Никакая. Может Антарктида?

Max Alabin

🤣👍

Маруся Русская

Россия.! ( без вариантов )

Max Alabin

У нас есть нерешённые внутренние вопросы и война идёт.

Маруся Русская

Всё это временно. Всё пройдёт.

Max Alabin

Ну так решать нужно.

Маруся Русская

Есть кому решать, и когда именно.

Александр Чайка

ни одной такой не знаю

Max Alabin

Сейчас так.

Галина Володеева

РОССИЯ - наша РОДИНА .

Max Alabin

То, что родина - понятно. Вопрос в другом...

Галина Володеева

В чем , в другом ?

Max Alabin

Читайте вопрос.

Евгений

ДУМАЮ КИТАЙ ПОКА

Евгений

да уж Тут далеко ходить не надо Я ни как не могу понять за что украинцы ВОЮЮТ просто очередное мясо для США Неужели они такие ТУПЫЕ

Имя Фамилия

А я вот думаю вы тупые.😂

Евгений

Хорошо сказал

Max Alabin

Все тупые, раз удалось такое сотворить. А кто умнее - сидит и зарабатывает с вас.

Имя Фамилия

Но не с тебя.