Бываю Хорошей

""""Мне хорошо и комфортно жить одной. Мне нравится жарить яичницу из одного яйца, делать полезный салат с обезжиренным йогуртом и самой съедать целый торт, гулять по дому в пижаме, смотреть любимые передачи, а не футбол, и валяться по диагонали на большой удобной кровати, не отстаивая в бою свое право на подушку и теплый плед. Когда я пойму, что хочется разделить с кем-то завтрак, тортик и одеяло — тогда и выйду замуж.""""" Кстати, не в курсе, где тут поблизости кондитерская?😁

Ответы
Эдуард Щиголев

Есть у меня песни различные
Песни обычные вам ни к чему
Есть у меня песни обычные
Но безразличные мне самому
Есть песни для девочек песни для праздников
Грустные песни и просто стихи
Романсы и танцы какая вам разница
Много плохих но они для глухих
В ворохе песен для каждого случая
Тихая радость и громкая грусть
Вопли и вздохи и самая лучшая
Песня не спета еще ну и пусть
А если достигну я славы и почестей
А после постигну что все суета
Есть значит правда в моем одиночестве
Вечная правда а в ней красота

Ир
Ирина

а мне понравилось, так и есть. И комментарии о прошедшем времени, когда рада выйти за любого( хромого, больного и т.д.), полный бред. Удивительно, что столько много негативных комментариев. Неужели это ЛИЧНО вас затронуло? Оксана поделилась статусом. Её мысли перекликаются с этим высказыванием. За что вы на неё нападаете? За то, что её мнение отлично от вашего? Добрее надо быть.

Александр Bazalenok

Надо было вам постскриптум сделать: В минуты когда ночью хочется рыдать в одинокую подушку, встань и напиши в социальной сети, что у тебя все класс, возможно ты и поверишь на время о своем идеальном одиночестве;-)

Таня Мирошникова

А мне выдавали стандартный "лежак". Но он был слишком велик-нам так мало места надо было двоим. Просто хотели, чтобы о нас забыли ВСЕ.

Вадим Потёмкин

Во всей Вселенной есть только два места: Тут и Там. Вам же не нужна моя кондитерская Там?.. ) А где Там у вас – я, увы, не в курсе... (

Виктор Кропивко

а может оказаться так , что когда поймешь, что хочется разделить с кем-то завтрак, тортик и одеяло никому уже будешь не нужна?

Лариса Королёва

Очень хорошо,мне никогда не хотелось просыпаться в одиночестве,поэтому два брака без перерыва

Олег Сорокин

Человек который так любит одиночество не будет вот так общаться. Отсюда вывод - врете вы все.

Бываю Хорошей

как так?

Лорик

Блин, и я уже 3 года так живу, и с каждым днем мне все больше нравится такая жизнь!)))

Вячеслав Шадрин

Делаю то, что захочу! Носки, где оставил, там и стоят! И ругать никто не будет! 😄

Бываю Хорошей

вай,,,,

Вячеслав Шадрин

И одеваюсь, дома, так, как получится. Никто не возражает, что костюм не глажен!

Вячеслав Шадрин

И кофе пью на куфне, а не в постели! И сухарики грызу под одеялом.

Бываю Хорошей

и спишь потом с крошками😁

Вячеслав Шадрин

Неа. Потом в душ, и на работу.

Бываю Хорошей

отлично

Андрей Тимкин

а поздно, слишком поздно не будет. . . А кондитерская за углом

Бываю Хорошей

не будет😜

Андрей Тимкин

тогда все в
порядке

Лев Дувидович Перкис

«...и поливали тротуары духами «Белая сирень»»

Александр Сгибнев

♀️ ☂️ ♂️ 🍎 🎖️ 🗑️ 🕰️

Любовь Любушкина

Мне хорошо с тобой, мне хорошо без тебя....☺️

Eugene Polli

Трусики с кружевами мне больше нравятся..

Eugene Polli

Pardon! взял 3 пива, а плюшку не, хотя, говорят, от них толстеют? Вечером возьму..

Eugene Polli

Черствее...

Eugene Polli

Чмоки.....

Александр Демидов

Хорошая попытка... самоубеждения.🙂

Апрелька

похоже, я уже созрела. Но! не поздно ли?

Роман Берстенев

А на отшибе у своей улице все увидешь.

Ал
Алла

как бы я этого желала...иногда правда..

Оk
Оks

с тортиками осторожней.. затягивает