Та
Таня

А вот мне интересно...есть ли по- настоящему счастливые супружеские пары? Чтобы всегда хотели быть рядом, чтобы понимали с полуслова, чтобы имели общие интересы, идеи и планы? Или это все проходит, и остаётся только привычка и быт? Как у вас?

Ответы
Анна

Понимать - понимаем, не знаю с полуслова или нет,но договорится обо всем сможем, вместе лучше , чем врозь, общие планы.. вот тут не знаю. Где побывать в отпуске и какую фотосессию сделать это общие планы или быт? Приход второй половины лечит боль и снижает температуру. Ругаться- ругаемся)) Мирится приятно. Это хорошая счастливая семья?

Та
Таня

Отличная, живая...главное, застоя нет!

Анна

По моему нормальная))) Как говорится в анекдоте :" прибить хотелось неоднократно,но развестись никогда"))))

Та
Таня

Это хорошо !

Анна

И вам желаю всего только хорошего!!

Та
Таня

Спасибо!

Ан
Ангелина

у меня была такая красивая семья и любовь и дом и ребенок .........................как в сказке было красиво все ...........пришла беда авария погибли сын и муж.................

Та
Таня

Да...это беда! Тяжело вам!

Пчёлка

Всегда стараюсь поставить ответ из личного опыта. Длительный был брак,все было вроде у унисон,но построен был на привычке и быте.

Пчёлка

Да я была счастлива. Родили троих прекрасных сыновей.

Та
Таня

У меня тоже трое..правда, я и доченьку дождалась...

Пчёлка

Нет у меня дочки,но теперь три отличные невестки и две внучки-любимки

Та
Таня

Здорово! Большая семья! А вместе часто собираетесь?

Пчёлка

Не получается часто. Живем в разных местах.

Галина Мителкина

У меня все в порядке. И любовь осталась после 20 прожитых лет. Быт иногда заедает, ворчу. Но все понимают и терпят (семья).

Та
Таня

Поздравляю!

Галина Мителкина

Спасибо!

Роман Туманов

Все просто ..на ваш вопрос можно ответить вопросом ..
- Вы сами достаточно понимаете .. что такое НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ ..???

Та
Таня

Я знаю, что я многое не ценю в своей жизни, поэтому и не получаю счастья!

Роман Туманов

Таня ..вы уже счастливы тем ..что родной человек рядом с вами ..и он здоров ..Все остальное капризы от скуки . Наши проблемы от того ..что мы разучились радоваться мелочам ..Вспомните детство достаточно простой конфетки и ты уже счастлив ..И простите , ради Бога -за категоричность ..Удачи ))

Та
Таня

Я с вами полностью согласна! И прощение можете не просить! Меня еще розгами высечь мало...

Роман Туманов

💐 Розги - не надо ..а вот цветы , улыбку . поцелуй ..необходимо ..
- Ласковое слово на ушко .- " Ты лучший в Мире ..." человечик ..🌷

Та
Таня

Да, наверное, и этого не хватает...

Старый Знакомый

ага,жили счастливо и померли в один день))) такое только в кино показывают и в книгах пишут)))

Та
Таня

Грубая правда

Старый Знакомый

ну зачем так,я вам не грубил,просто жестко ответил)))

Та
Таня

Я поняла...

Та
Таня

)))

Ан
Анзор

Я думаю что кризис есть всегда, весь вопрос в том кто чем готов пожертвовать ради другого?

Та
Таня

Жертвовать мы, как правило, не готовы...

Ан
Анзор

Вот вы и ответили на свой вопрос

Та
Таня

Спасибо, что помогли...

Ан
Анзор

Всегда пожалуйста

Leonid

Есть. В старости бывает. Когда только и остается что телевзор на диване смотреть вместе.

Та
Таня

Как у всех...ты меня на вы?

Leonid

Привычка. Извини💐

Та
Таня

Прям как я...

Leonid

Исправимся😊

Та
Таня

Ок)

Вячеслав Поливин

Счастливые есть! Но ВСЕГДА вряд ли. Всегда счастливыми могут быть только идиоты.

Та
Таня

Ну хотя бы волнами...

Вячеслав Поливин

Жизнь - зебра.

Владимир Юдинцев

Это приходит с годами, проведёнными вместе, но к сожалению длится не долго.

Василиса

Если в семье Бог на первом месте, и закон соблюдается то наверняка там лад

Та
Таня

Вы часто встречаете такие семьи?

Василиса

Не часто

Та
Таня

Поэтому и по- настоящему счастливых семей мало...

Василиса

Да, из за мужского эгоизма, воспитания в семье мальчиков нет, мужик это кормилец

Та
Таня

Да и женщины сейчас эгоистки...

Василиса

Менее

Михаил Ширшаков

У меня нет супружеской пары да мне и однаму неплоха живеца тока скучна

Ал
Алик

есть такие ! их немало,но они не афишируют это !!!🤗 🤗 🤗

Та
Таня

Это очень заметно...сразу бросается в глаза...

Геннадий Коновалов

Такие пары есть. И здесь дело не в любви до гроба а в уважении.

Та
Таня

Я думаю, любовь просто переходит в другое качество, углубляется...

Геннадий Коновалов

может быть

Любовь Юшкова

Я думаю,что есть.но это- отметившие серебряные и т.д. свадьбы

Марина Рогова

Пары -есть.Сегодня общалась.Про меня -замнём для ясности.

Та
Таня

Понятно))

Ка
Канат

как в первый месяц после свадьбы, хотя живем уже 22 года.

Александр Лапарев

если остается уважение друг к другу считайте повезло

Баир Батоцыренов

нет счастливых пар. Дорастете до моих лет, поймете

Иван Бондарь

Еще хуже.Думаю если и есть то -большая редкость.