Бо
Болт

Прокуратура Польши просит разрешения повторить в точности полет польского президентского самолета ТУ-154М , разбившегося 10 апреля 2010 года под Смоленском. Требуется погода и напитки соответствующие событию, так же ведётся набор добровольцев. Отправлен запрос к властям РФ. Об этом сообщает Радио Польша.

Ответы
Флора И Фауна

Проще всего погоду заказать, а над остальным надо очень сильно постараться, да еще и не факт, что добровольцы найдутся. Маразм крепчает!

Бо
Болт

🏀

Надежда Чернышова

Увлекательное приключение, пощекотать нервы. Интересно с каким исходом и каково родственникам погибших от этого события7

Владимир Кузнецов

Нет уж!!!Пусть своё правительство,снова в самолёт садят...Как это в 2010-м было...А напитки мы им купим...

Бо
Болт

и лесок подготовим

Владимир Кузнецов

Это,само собой...

Бо
Болт

🏀

Пан Стефа́н

Прокуратуре Польши надо обратиться к властям Германии с просьбой повторить сентябрь 1939-го года.

Бо
Болт

и вообще сыграть в 2-ую мировую

Фархад Исмаилов

А поляки все равно во всем обвинят Россию. Это у них уже сотни лет в крови.

Бо
Болт

🚭

Птица Счастья

надеюсь в эксперименте примут участие главы европейских стран и США)))

Бо
Болт

это им подарок к 1 апреля

Птица Счастья

нет лучше к 9 мая))) а то не поверят)))

Бо
Болт

да так и нам веселей будет🏀

Птица Счастья

тогда держим кулочки)))

Никифоров Валерий

где ж они летчиков возьмут да и с приборами самолета не все понятно

Бо
Болт

а черный ящик--летчиков по психообразу

Владимир Стешко

и че? посадят в него брата Качинского?

Бо
Болт

наверника

Алексей Заславский

ИМ НАДО ОТВЕТИТЬ:-БУДЕМ ЖДАТЬ ПОГОДУ.

Бо
Болт

🏀

Qqqq Qqqqq

и врачей из дурки тоже надо вызвать

Бо
Болт

🏀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия закрыла этот вопрос.

Бо
Болт

🏀

Алевтина Миронова

Как же они погоду угадают?

Бо
Болт

наблюдения и месяц

Алевтина Миронова

Год на год не приходится. Будут сидеть и ждать в Польше погоды.

Бо
Болт

так они вон через сколько лет их выкопали--терпеливые

Алевтина Миронова

Ну да, когда коту нечего делать, так и полякам. Все хорошо в Польском королевстве

Бо
Болт

🏀

Лева Правая

Первый ППЦ не убедил...

Бо
Болт

🏀

Руфина

пусть сами и летят..

Бо
Болт

🏀

Руфина

....

Владимир

давно так не ржал

Бо
Болт

🏀

Владимир

спасибо за вопрос

Бо
Болт

🚭

Надежда Осокина

для чего все это ?

Бо
Болт

так жизнь

Ольга Кривец

с умашествие

Бо
Болт

🏀

Ирина Кравчук

клоуны..

Андрей Абидов

хорошо

Андрей Абидов

лишь бы не плакала ?

Бо
Болт

там и хуже вариант ест...🚭ь

Андрей Абидов

скажите....

Бо
Болт

⏱️

Андрей Абидов

ладно не надо

Людмила Гацко

Ерунда

Бо
Болт

🏀