Ма
Марс

украинцы молодцы хорошо отбиваются но им для победы нужно обезопасить себя и исключить одновременное нападение войск оккупантов с трех сторон с белорусской с молдавской и со стороны донбаса ..

–1
Ответы
Влади Мир

Тю так москали пизды получат не то что с трёх, а и с пяти направлений. Их природа пиздеть и опиздюливаться.

Влади Мир

В дребезги пополам!

Ма
Марс

сейчас начнут отступать и вытягивать фронт на себя а затем шарахнут с трех сторон

Влади Мир

По фигу всё равно скоро третья мировая ядерная война.

Ма
Марс

почему так думаешь

Влади Мир

Все решения полититиков разных стран приводят к пониманию этого.

Arsen Beisenov

Все своим чередом

Аs Для К.

молдова?😳

Аs Для К.

батька уже заднюю дал.а на бомбасе все мясо выгребли же🤦‍♂️

Ма
Марс

Это маневры

Аs Для К.

ааа