Олег

Вы сталкивались с чем что необычным.выходящим за рамки нашего понимания?

Ответы
Надежда

Ещё в 6-м классе, гуляя с бабушкой за городом, мы попали под дождь и меня взяла в кольцо шаровая молния. Она летала вокруг меня на уровне груди и тихонько потрескивала. Я от увиденного, как статуя застыла. А огненный шар, сделав 3-4 круга вдруг вильнул и со всего маху врезался в ближайшее дерево, которое тут же вспыхнуло. Я этот случай на всю жизнь запомнила и теперь совершенно не боюсь грозы. И ТАК ЛЮБЛЮ гулять летом под дождём!!!

Татьяна Ложкина

В рубашке родилась однако

Надежда

Про тот случай тогда даже в газете писали. Наверно в рубашке...

Елена К

Еще в СССРб году так 84 в Прибалтике было странное сияние. Было множество черных дыр в небе,а из них на землю спускались красные лучи, образуя купола. Странное зрелище. Никогда такого не видела раньше. Все это было вечером, на темном небе.

Vladimir Osheschko

Да я не понимал в школе, зачем я должен знать когда заполнится бассейн, если входящая и сливная трубы различного диаметра одновременно открыты.

Ин
Инга.

Ой. Как я вас понимаю. И меня это ставило в тупик все время в школе.))

Михаил Гехт

Чем шире круг познаний, тем с большей областью неизвестного он граничит. И чем больше человек узнаёт, тем больше вопросов у него появляется.

Людмила Кржисецкая

ну да, было время когда я видела сквозь стены своего дома (не долгое время). а когда начинала думать о человеке, видела чем он занимается.

Николай Верниковский

что сегодня творит Россия? не поддаётся разуму. вокруг одни враги. и она всех должна наклонить к "РУССКОМУ МИРУ".

Людмила Варивоцкая

Да... С огромным ОБЪЕКТОМ на небе...Близко смотрела на него.. Было давно-35 лет назад.. Это видел и муж..

Лариса Деменева

конечно! никак не пойму, зачем нынче в конфеты кладут какую-то вонючую несъедобную дрянь?

Олег

Тоже сталкивался.для прибыли.конечно

Лариса Деменева

кака-така прибыль, ежели это никто не покупает?

Ир
Ирина

За рамки моего понимания выходит,почему человек готов отказаться от еды,ради курения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сталкивался. : деревянная спичка в воде - тонула... Бабка - нашептала..!!

Olga Voloskova

Конечно,когда коллега начинает врать и обговаривать коллегу

Хиромант

За рамками вашего понимания очень много всего интересного

Скорпион Иванович

Да, пришлось в июле 77 года! Было очевидное, но не вероятное!

",
",,",,",,",,"

сталкивалась. но поняла, что всё равно не пойму...и приняла

Лев Дувидович Перкис

Конечно. Все нынешние гаджеты выше моего понимания.

Олег

Как правило, я такое обхожу, не сталкиваюсь!

Светлана Атаева

да), это касается человеческих отношений)

Полувековая Дама

Да. С желанием узнать зачем живёт человек

Газу Бензин

Никогда.Мир так прозрачен для понимания.

Галина Ковалева

С НЛО...плыл над городом в вечернюю зарю...