..
.....

А каким коктейлем лучше лечить ранки? Душевные ранки))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ах, если душевные ранки.. тогда исключительно кровавой мэри))) а после добавить сверху Опиум №1, а после.. ну, а чтобы полностью пролечиться 😌, так сказать, на полное вырубление из ситуации, из душевной ранки))) то накрыть всё это Апероль Шприц.. и всё.. полное душевное восстановление и отсутствие ранок 🤗

..
.....

я, смотрю, вы точно знаете толк)))

Olena Mykolayivna :)

😊 конечно, почитав инет за чашечкой чая, отвечая на ваш вопрос 🤗

..
.....

где же вять то опиум)

Olena Mykolayivna :)

ну, можно заменить коктейлем "Твою мать" 😌, я тут такие название прочла 😊, надо же... если бы не ваш вопрос, так бы и не знала.🖼

..
.....

надо погуглить

Вера Ситникова

Делаю "коктейль" из трёх работ. Работаю по 13-14 часов. Чтобы сил оставалось только на то, чтобы дойти до кровати и рухнуть на неё. Надёжный, проверенный поколениями заживитель душевных ран. Железно помогает!

Sint Arciv

Перестать злится, найти плюсы от полученных ран, делать выводы, и продолжать жить,и что важно не жалеть себя, но это мое сугубо личное мнение, я вот так и делал

Се
Семён

Не надо смешанных напитков. Впрочем, и к смешанным бракам отношуссь с предубеждением. Впрочем, к теме: рекомендую коньяк, либо за неимением оного - абсент.)

Наталия Золотова

Коньячек шлифануть пивком и на утро душевные ранки покажутся такой ерундой по сравнению с физическим состоянием организьма😀

Эдуард Сугатов

Из женской любви, сострадания, чуткости и ласки. По моему замечательный коктейль. Готов лечиться им до конца своих дней.

Вера Сергеевна

Клин клином вышибают ! Ранили душу ,не приняли человека ...найдется другая душа и залечит обязательно прежнюю ранку !

Вера Сергеевна

Извечные вопросы : Что делать ? и Как нам быть ? А жизнь идёт своим чередом ,но у всех со своим отношением ! Согласен ?!

Котэда

ты права увы))))

Вера Сергеевна

Жить всё равно можно !

Котэда

так и в тюрьмах живут

Вера Сергеевна

Раз попались ,стало быть и живут ,а могло быть иначе !

Летняя

Коктейль из нужных слов, приятной музыки и хорошей комедии. Можно ещё что-нибудь добавить по своему вкусу.

..
.....

))

Лариса Демидова

Я ликёры люблю. Ликёр, молоко и лёд. И хорошо идет! И вкусно и не крепко и оригинально и душа тает.засыпает

Машлизинг Одо

Их не лечить надыть, а зашивать надыть. Что б гангрена не образовалась...

Наталья Храмченкова

Только виски. Чистый. Без примесей. Можно коньяк. Нафига нам коктейли!

..
.....

Спасибо

Е@
Елена @ Елена

Коктейли для лечения душевных ранок-губят печень..🙁 имейте ввиду))

..
.....

Минздрав?)

На
Надежда

Ранки, касторовое масло. Двойная доза, и сразу забудите про ранки.

Марат

Раны хорошо лечит подорожник, поэтому на нем надо настаивать.

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

L….

Дайкири говорят помогает! А если не поможет! То Молотова 😉

Sekach Dev

Не надо коктейлями.. сами заживут.. коктейли отдельно!.. )

Ирина Кондрашова

тем, что покрепче, для всех по -разному- для меня- коньяк

Наталья Саломатина

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДЖИН С ТОНИКОМ ВДРУГ ЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНИТ

Наталья Ошерова

Любовью,- она в себя включает все нужные компоненты.