Ко
Кошка

Слышала если девушка изменила имидж (причёску, цвет волос, одежду) то некоторые мужчины думают что у неё ещё кто то появился...?

Ответы
Владимир Зинов

не ВЕРЬ ЭТОМУ .ЭТО НЕ ТАК .дЕВУШКА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВЫСОТЕ !!нА ТО ОНА И ДЕВУШКА ЧТОБЫ СВОИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРАСИВЫМ ВИДОМ СВОДИТЬ С УМА ПАРНЕЙ .КОТОРЫЕ ОТ ЕЁ КРАСОТЫ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖА ТЕРЯЮТ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОВУ НО И РАССУДОК))

Arsen Valesyan

Я не знаю кто там у кого появился но то что у такои девушки наконец-то появился вкус к жизни то ето без сомнения! Наверное ето чувство влюбленности которое способно на многие чудеса🎎🏅🎉♥️

Андрей Гусельников

у каждого мужчины свои взгляды, если моя к примеру изменила имидж значит хочет еще больше понравиться мне, ну а все остальное для меня, если что, то гудбай америка...!

Сергей Лукашенко

-приветик!-это статистика и факты,-в большинстве случаев так и бывает,-и в поведении женщины всё меняется-следует задумоться-вы с нами или против нас?))))

Игорь Куликов

Наверняка это общие стереотипы не уверенных в себе, ведь эта женщина может и скрываться от кого то и быть беглым преступником))

Вадим Андреев

Всё это глупости, просто у неё начался новый период жизни и возобновилась охота на противоположный пол.

Игорь Чернобровин

Не правда! Как раз хочет нравиться еще больше. А это приятно между прочим, если твоя девушка креативна.

Василий Пасечко

Не согласен, она просто хочет изменить, что то в жизни. Рекомендую поменять в голове.

Александр Иванович

А штоб не думали, должна быть с поллитрой, тада будут думать ишо лучше о ней!

Константин Скопинцев

А некоторые ещё думают, что она хочет, чтобы у неё ещё кто-то появился😂😂

Ма
Максим

Да, к сожалению, такое мнение бытует... Но к счастью не все с этим согласны

Вова Зенин

да ты права,ну что поделаешь,большинство наших мужчин такие!

Олег Маликов

Нужно поблагодарить того, кто у неё появился, через неё же ,')

Олег Т

все женщины чистят перышки ..когда им подают знаки внимания

Геннадий !!!

да нет ,просто может быть что бы на нее обратили внимание )

Алекс Трах

А может наоборот, она хочет чтобы кто то появился?)

Елена Сечкарёва

Точно, сразу такие мысли появляются у мужчин.. 😊

Николай Мерзликин

Если не появился то в ближайшем будущем появится!

Виктор Новопашин

может некоторые и думают,кто их некоторых знает

Хххххх Хххххх

нет,просто хочет,чтоб еще кто появился😅